![]() |
17.03.13, 16:00 |
Третий сезон «Холостяка» (а особенно его главный герой Андрей Искорнев) полюбился украинским зрительницамс первого же выпуска. Но сейчас речь не о будущих свиданиях Искорнева (их, кстати, покажут уже сегодня), а о девушках, метивших в невесты к принцу Френсису Александру Мэтью Романову. Вернее, об одной из них – скандально известной Евгении Диордийчук.
Чуть меньше года прошло с тех пор, как ТЕЛЕБЛОНДИНКА сообщила радостную новость – пусть Женя и не стала победительницей «Холостяка», зато нашла достойного мужчину и вышла за негозамуж. Избранником Диордийчук стал американский украинец Влад Дебрянский. Молодые супруги наперебой убеждали всех, что счастливы, и поклялись прожить в крепком союзе до скончания веков.
Но на днях Евгения в одной из соцсетей сменила свой семейный статус с «замужем» на «не состоит в паре». Возможно, это просто техника чудит, и на самом деле Женя и Влад по-прежнемувместе. А может, их lovestory действительно подошла к концу… В любом случае, ТЕЛЕБЛОНДИНКА желает Жене не расстраиваться и верить, что все лучшее впереди.
Читайте также:
КакимбылФренсисМэтью 25 лет назад?
Участница «Холостяка» была мужчиной: зрители в шоке
Камалия, Кривошапко с новойспутницей, ФренсисМэтью в юбке, Лобода, Барских с премьерами:YUNA удалась!