Смотрите сегодня от Xtra Tv

img360x0_620732-1522487

timer-6581334  04.05.12, 13:15

Суд присяжных. Окончательный вердикт

Смотрите в 18:30 на телеканале «НТВ-Мир» шоу «Суд присяжных. Окончательный вердикт». Суд завершен. Вердикт вынесен. Но адвокат Рубен Маркарьян не согласен с решением суда. Ведь в ходе разбирательства вскрылись новые обстоятельства дела, которые, по мнению защитника, могут навести на след настоящего преступника. Адвокат начинает собственное расследование.

В этой программе молодой человек был признан виновным в убийстве собственной матери. Обвинение сумело доказать присяжным, что у подсудимого был мотив — квартира, из которой женщина выставила отпрыска и его невесту. Но так ли все очевидно в этом деле?

Повелитель бури

Смотрите в 20:00 на телеканале Universal боевик «Повелитель бури», который в 2009 году получил сразу 6 статуэток «Оскар». Элитное армейское подразделение саперов ведет войну в Ираке и оказывается в городе, где каждый встречный – потенциальный враг и шахид, а каждый предмет может быть замаскированной бомбой. Суровые армейские будни без прикрас и пафоса. Рекомендуется к просмотру.

Дело мастера боится: Делу время

Смотрите в 23:40 на телеканале TLC шоу «Дело мастера боится: Делу время». Двенадцать собачьих парикмахеров высшего класса борются за победу в уникальном конкурсе. Все стараются превзойти друг друга, но одному из участников приходится покинуть поле битвы. Справятся ли остальные с трудной задачей?

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Джулиана Мур vs Альбина Джанабаева