Соломко, Лорак, Фреймут, Кароль, Марченко или Осадчая: кому лучше в свадебном…

timer-7716060  15.05.12, 09:00

Украинские умницы-красавицы из шоу-бизнеса то и дело наряжаются в свадебные платья: иногда действительно замуж выходят, иногда – для фотосессий и клипов, бывает, просто примеряют. ТЕЛЕБЛОНДИНКА выбрала для вас 6 самых красивых свадебных платьев на самых красивых девушках. Итак, начнем… Яна Соломко надевала свадебное платье уже дважды: первый раз собираясь на самое ответственное свидание с Максом Чмерковским (на котором он предпочел Яне Сашу Шульгину), а во второй раз – для съемок в клипе группы Real O «Луна». Я искренне надеюсь, что в третий раз Яна использует платье по прямому назначению – пойдет в нем под венец.

Ани Лорак тоже надевала пару свадебных платьев, но оба – на своей свадьбе с турецким супругом Муратом. Видимо, эти платья для Каролины действительно счастливые, ведь сколько ни ходит слухов о разводе этой пары, а супруги назло всем вместе и радуются жизни.

Ольга Фреймут не раз надевала подвенечное платье именно для того, чтобы выйти замуж, только вот фотографии эти она держит подальше от любопытных глаз. Зато мне удалось отыскать фото Ольги в свадебном платье во время фотосессии для одного из журналов. Платье для Фреймут тогда выбрали не простое, а от самой Веры Вонг. Что и не странно, зная страсть Оли к шику и экстра-классу.

Тина Кароль тоже не единожды была замечена в этом прекрасном и обожаемом каждой девушкой (что уж греха таить) наряде. Один раз по понятной причине – Тина связывала свою жизнь узами Гименея, а вот во второй раз платье было скорее коктейльное и на «свадебность» в нем намекала разве что фата.

Ну а с Оксаной Марченко вообще отдельная история. О нарядах самой красивой женщины 2011 года (еще не забыли, что именно она удостоилась этого почетного звания от журнала Viva?) ходят легенды и пишутся целые статьи. Практически каждое длинное, элегантное светлое платье ведущей можно отнести к разряду свадебных. Но в том, что один раз Оксана надевала именно подвенечное платье – сомнений нет. Когда? Конечно же, на собственную свадьбу!

А вот Катя Осадчая (удачно вышедшая замуж и еще удачнее разведенная) иногда примеряет свадебные платья – то по работе, то просто так, и даже на телефон себя фотографирует.

А вам чье платье больше всего понравилось?