Соседов и травести-дива Монро провели вместе вечер (ФОТО)

timer-2040644  13.09.12, 16:10

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала своим читателям о том, что самый эпатажный судья песенного шоу «Х-фактор» и музыкальный критик Сергей Соседов попробовал себя в новом амплуа и сыграл главную роль в клипе украинской певицы Натаники на песню «Давай решай». И вот вчера состоялась презентация видеоработы…

Ведущей (или ведущим? regular_smile-1434471) этого вечера была травести-дива Монро. Она очень органично смотрелась в этой компании и специально перед вечеринкой побрила ножки и сделала маникюр, о чем призналась в своем Twitter’e regular_smile-1434471

Но вернемся к нашим баранам, точнее, к Сергею Соседову. А клипе он примерил на себя сразу два образа – скромного ботаника в смешных очках и стиляги-мачо шестидесятых годов. Конечно, кадров со стеснительным Соседовым в коротких штанишках с подтяжками гораздо больше, чем тех, где он ведет себя отвязно и напористо, как настоящий мужчина. Этот факт музыкального критика и судью «Х-фактора» немного расстроил, но, в общем, результатом он остался доволен. «Натаника решилась спеть неформатную песню, очень веселую и смешную, и я с радостью согласился сыграть роль в этом клипе. Ведь это даже не клип, это полноценный маленький фильм, положенный на музыку», — резюмировал Соседов. И хотя Сережа – не профессиональный актер, Натаника, и режиссеры Дмитрий Мухин и Катерина Осинская не представляли в этой роли никого другого. И правильно делали. К сожалению, весь клип в Сети еще не появился, но небольшой его фрагмент можно увидеть прямо сейчас.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-1077999

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-1077999

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух