Соведущий Жанны Бадоевой сходит без нее с ума

timer-4830036  09.07.12, 13:40

Когда лучезарная Жанна решила, что в передаче «Орел и Решка» ей больше делать нечего, она перебралась на «СТБ» в новый кулинарный проект «МастерШеф». Теперь она не путешествует по загранице то со ста долларами, ночуя в каких-то ужасных мотелях, то с золотой карточкой, позволяя себе дорогие гостиницы и ужины в ресторанах. Жанна в спокойном ритме приезжает на съемочную площадку, чтобы продегустировать то, что приготовили повара-любители.

Как призналась Бадоева в недавнем разговоре с ТЕЛЕБЛОНДИНКОЙ, на новом месте она чувствует себя прекрасно и проект ей нравится. Но еще больше ей нравится то, что она может проводить больше времени с детьми. А вот ее коллега по камере Андрей Бедняков, который вел с Жанной «Орла и Решку», видимо, очень по ней скучает. И, наверное, теряется теперь в догадках, кто же в новом сезоне будет колесить с ним по миру, подбрасывая монетку.

Пока же Андрей времени зря не теряет, а читает книги – например, «Гарри Поттера». Перечитав плод непосильных трудов Джоан Роулинг, Бедняков оригинально подписал свои норвежские фотографии, которыми он недавно похвастался в социальной сети: «Друзья. Я попал в Открытку… Я взял ее на огромном стенде безумно красивых открыток… Я выбрал самую яркую… Поставил ее, и по принципу 9 3/4 платформы в «Гарри Поттере» со всей скорости в нее вбежал! Норвегия. Красиво здесь». Да, в открытку Андрей «попал» удачно: пейзажи вокруг и вправду сказочные. Только зря Бедняков впадает в детство – Жанна все равно не вернется, а вот познавать красоту мира под прицелом камер Андрей сможет по-прежнему. Главное – не унывать.

Источник: Телеблондинка

Фото: Facebook

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Лена Ряснова vs Полина Гагарина

ВИДЕО

play-3912932

Kamaliya — Butterflies Making Of — Trailer

play-3912932

Kamaliya — Butterflies — Official Video