«Танцюють всі. Повернення героїв»: одна из пар-фаворитов покинула проект за…

timer-2081327  12.05.12, 10:46

В пятницу, 11 мая, в прямом эфире показали свои полуфинальные танцы 4 пары: Вася и Катя, Женя и Мариам, Илона и Рома, Женя и Наташа.

Как уже рассказывала ТЕЛЕБЛОНДИНКА, участники должны были стать олицетворением четырех времен года и поведать историю о том, почему же именно они достойны попасть в финал. Кто справился с этой задачей убедительнее, попал в заветную тройку финалистов по результатам зрительского голосования. А Кате Белявской еще и предложение сделали (интересно, какое по счету в ее жизни?).

Несмотря на то, что девушку Ромы Веремейчика «увели» перед глазами миллионов телезрителей, он все-таки попросил своих поклонников в соцсети голосовать за пару Васи и Кати. Ну а поддержка у Ромы – ого-го! Так что одно финальное место уже 100% было занято. Под вопросом оставались еще три пары, но недолго.

Осень Илоны и Ромы пришлась всем по вкусу, поэтому пара тоже безоговорочно отправилась в финал. А вот зима и лето впечатлили меньше, поэтому в номинации неожиданно оказалась пара Жени и Мариам, а также пара Жени и Наташи. Последние покинули проект за шаг до финала, а ведь Женя и Наташа не раз доказывали, что они могут и должны быть в финале. Они не сдались даже в тот момент, когда на позапрошлом эфире Наталья получила серьезную травму руки.

В этот вечер на сцене выступила и победительница очередной недели онлайн-голосования «Танцюють всі!» Анна Довгановская из Львова. Скоро мы ее увидим в Ялте.

А «джокером» вечера стал Дмитрий Монатик, участник второго сезона «Х-фактора», «Зіркового рингу» и «Танцюють всі!». С недавних пор Дмитрия можно назвать и актером – он снялся в коротком мультфильме для торговой марки «Провокация».

Ну а финал танцевального шоу состоится в пятницу, 18 мая, в 20:00. Тогда и определится пара, которая получит главный приз шоу.