![]() |
26.02.13, 12:05 | гость |
Это же друзяки.
![]() |
24.02.13, 14:27 | Макс |
Правильно ,пусть будет с Денисовой,со Стребковой я буду!!!Стребкова ОХу…ая девушка
![]() |
24.02.13, 10:14 | гость |
Ну вот у нее такие шутки.
![]() |
23.02.13, 23:23 | Гость |
Eto skazano bylo v shutku,s yumorom,kak on otreagiruet.
![]() |
23.02.13, 22:58 | гость |
Мы не говорим чио она плохая.Она хорошая добрая и рога не наставит.Но я видела несколько передач с ее участием исделала некоторве выводы.Не хочу писать об этом.Тем более что она говорила сама что Эктору не подходит.
![]() |
23.02.13, 20:21 | Гость |
Gost,otkuda u vas takaya informaciya,podchodir ili ne podchodit.S Tanei Strebkovoi,na lubuyu temu naidesh razgovor,eto vy zrya,ona ochen erudirovana,veselaya i s tonkim yumorom.Roga ne nastavit.
![]() |
23.02.13, 11:44 | гость |
А разница в возрасте?
![]() |
23.02.13, 11:03 | Гость |
Таня Стребкова может и хорошая и добрая ит.д. но ему она не подходит.Ему нужна женщина более живая.Стребкова сама говорила что не подходит Эктору.И вообще у них есть общие темы для разговора?
![]() |
23.02.13, 11:03 | Гость |
Таня Стребкова может и хорошая и добрая ит.д. но ему она не подходит.Ему нужна женщина более живая.Стребкова сама говорила что не подходит Эктору.И вообще у них есть общие темы для разговора?
![]() |
22.02.13, 23:13 | Гость |
Ektor,vy ne seryoznyi,bolshenstvo poverili,vashim slovam,o Tane Strebkovoi,muza, edinstvennaya,a na operu s Denisovoi,gde ee muzh?
![]() |
22.02.13, 22:15 | гость |
или пиар кампания канала СТБ
![]() |
22.02.13, 20:55 | гость |
Обычные дружеские отношения.
![]() |
22.02.13, 19:44 | Гость |
Это всё выдумки, нет там никакого романа.
![]() |
22.02.13, 19:15 | Гость |
Согласна,этот нудный и неинтересный субъект подходет Денисовой больше.
![]() |
22.02.13, 17:51 | Людмила |
Если это правда,то очень здорово!Двое красивых и добившихся в жизни всего своим трудом людей,с богатым внутренним миром и вместе.Таня Стребкова неплохая девочка,но как то стремно — не знаешь,что она может сказать на публике.Денисова умница и обаяшка.А Кривошапка для Денисовой вообще как пришей кобыле хвост,всегда казался альфонсом и вампиром и язык у него без костей,ляпает шо попало.
![]() |
22.02.13, 15:00 | Гость |
Эктор такой красивый, все от него без ума!
![]() |
22.02.13, 14:59 | Елена |
Не хочется думать, что Эктор «меняет украинских Татьян как перчатки». Всегда называл своей любимой и Музой — Таню Стребкову. И мы ему верили…
![]() |
22.02.13, 14:11 | Гость |
Татьяна-достойная женщина.Это больше похоже на правду))
![]() |
22.02.13, 13:32 | ксюха |
вот тебе и новости