Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-6780486  27.02.12, 17:45

На «1+1» покажут фильм о Путине Первого марта на канале «1+1» стартует четырехсерийный документальный фильм ВВС под названием «Путин, Россия и Запад». Автор сценария Норма Перси поставила перед собой задачу рассказать подлинную историю жизни одного из самых влиятельных людей мира. В основе фильма – множество интервью с высокопоставленными чиновниками и дипломатами. Бывшие госсекретари США Колин Пауэл и Кондолиза Райс вспоминают о своих ощущениях от переговоров с Путиным за закрытыми дверями, на которых российский президент предупредил их об опасности со стороны Пакистана, Афганистана и движения Талибан.

Также в фильме «Путин, Россия, Запад» приведены комментарии президента США Барака Обамы, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 16:50

Гайтана снова в эпицентре внимания Вокруг финалистки украинского отборочного тура «Евровидения-2012» разгорается новый скандал. То, как именно высказался Юрий Сиротюк в адрес Гайтаны, обсуждали все, кому не лень. Вкратце напомню: представитель партии «Свобода» заявил, что Гайтана принадлежит к другой расе, и не может представлять Украину.

Всю неделю эта новость занимала первые места в топах украинских и зарубежных СМИ, а 24 февраля на последнем эфире «Шустер Live» Юрию Сиротюку даже предложили извиниться перед певицей,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET, ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 16:25

ОБНОВЛЕНО: Дмитрий Монатик презентовал новый клип В воскресенье, 26 февраля, в клубе «Тема» состоялась презентация нового клипа Димы Монатика – выпускника первого сезона «Х-фактора». Я не буду пересказывать сюжет видеоклипа (совсем скоро вы сами сможете его посмотреть), но скажу, что песня, на которую была сделана видеоработа, называется «Воздух», а для съемок было выбрано несколько локаций, среди которых и киевская Воздвиженка. Кстати, если мне не изменяет память, там же снимался и клип Потапа и Насти Каменских «Мы отменяем К.С.». Но сейчас не о нем речь – вернемся к Монатику.

Самое интересное происходило на самой презентации клипа. Организаторами было заявлено,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 15:50

Ведущие «Прожекторперисхилтон» испугались Жириновского В пятницу 24 февраля в эфир вышел очередной выпуск полюбившейся зрителям программы «Прожекторперисхилтон». В прошлый раз я сетовала на то, что у ведущих шоу закончился юмор, но последняя передача этот вопрос сняла: юмор снова вернулся в программу!

Шутки и хохмы вернулись на прежний уровень, а вот слаженности действий у ведущих по-прежнему нет. Было много моментов, когда Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян говорили одновременно,стараясь погромче и побыстрее выдать именно свою остроту,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 14:30

Скончался известный кинорежиссер Андрей Бенкендорф 24 февраля 2012 года, на 66-ом году жизни, не стало одного из величайших кинорежиссеров, сценаристов и продюсеров современности Андрея Бенкендорфа.

Андрей Александрович народился 13 марта 1946 года. Он срежиссировал множество полюбившихся картин,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ZVEZD.NET

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 13:50

Viva!: самыми красивыми признаны Оксана Марченко и Владимир Кличко «Viva! Самые красивые-2011!» – одна из тех ожидаемых тусовок года, готовится к которой все начинают заблаговременно. Конечно же, я, ваша любимая ТЕЛЕБЛОНДИНКА, не смогла пропустить это знаменательное событие и теперь спешу поделиться впечатлениями.

Как же все красиво начиналось – красная дорожка, шикарные платья, стильные прически… Все в предвкушении чуда и грандиозного праздника. Да и ведущих подобрали, мягко говоря, очень колоритных – Ивана Урганта и Олю Полякову. Жаль, что характером они не сошлись – это было заметно невооруженным глазом. Эх, Ваня-Ваня, еще же мужчина, а так обижал мою сестричку-блондинку Олечку, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: журнал «Viva!»

Твитнуть
timer-6780486  27.02.12, 11:55

Стань на 10 лет моложе

В 18:05 телеканал TLC расскажет, как сохранить молодость и красоту. В программе «Стань на 10 лет моложе» будет дан ответ на извечный вопрос: как повернуть время вспять и избежать раннего старения. Специалисты затронут многие актуальные темы: от отбеливания зубов, коррекции фигуры и компрессов для лица до применения ботокса. Вы увидите, как современная наука о красоте творит чудеса.

Робин Гуд: Принц воров

В 20:40 телеканал Universal покажет зрителям фильм «Робин Гуд: Принц воров» с Кевином Костнером в главной роли. Мало кому удалось вернуться в Англию из Крестового похода. Робин из Локсли – один из счастливчиков. Правда, 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть