Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-3452632  21.06.12, 16:40

Яна Соломко, Сергей Притула, Елка и другие ТЕЛЕРАКИ празднуют день рождения «День рождения – грустный праздник», – поется в известной песне. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА так совсем не считает, а наоборот – уверена, что это праздник веселья, задора и хорошего настроения. А так как сегодня 21 июня и в права вступает знак Рака, я решила заранее поздравить всех самых любимых и популярных телезвезд с днем рождения.

Итак, 22 июня свой день рождения празднуют сразу двое мужчин, весьма известных на пространствах страны, 

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-3452632  09.04.12, 13:00

Шоу «Голос країни» уверенными шагами движется к финалу. На этот раз за право еще хотя бы раз спеть в прямом эфире боролись представители команд Дианы Арбениной и Валерии. К концу эфира в каждой из команд вместо четырех участников осталось по три. Чтобы подбодрить своих подопечных, Диана и Валерия спели дуэтом знаменитую песню группы «Аквариум» «Город золотой». Оказывается, голоса исполнительниц весьма созвучны, поэтому получилось выразительно.

Открывала прямой эфир Ангелина Моняк, которая, как всегда, исполнила оперную партию. И хоть голос у девушки, конечно, есть, однообразие ее выступлений уже немного приелось зрителям:  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА