Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-1261035  30.05.12, 12:30

Алексея Литвинова и Франциско Гомеса уволили из шоу «Танцюють всі» img360x0_505003-6857427 Эти двое уже успели стать народными любимцами. Ну кто не слышал возгласов Франциско: «Love, love, love!» и эмоциональных, но справедливых комментариев Литвинова? Но всему приходит конец, и режиссеры шоу решили, что в пятом сезоне нужно что-то поменять (интересно только, почему до них это дошло только сейчас?). Теперь за судейский столик сядут два новичка. Организаторы и раньше обещали, что зрители увидят пятый сезон в обновленном формате. Но тогда речь шла об использовании новых технологий и обновленных подходов к реализации самого формата, а также о новых правилах и испытаниях. А теперь дело дошло и до судей.

Руководитель проекта Оксана Кузьменко комментирует это так:  

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-1261035  28.05.12, 13:20

Последний эфир шоу начался очень энергично: в зале яблоку негде было упасть, а к сцене вообще было не подобраться. Ажиотаж был вполне оправдан: если помните, ТЕЛЕБЛОНДИНКА вам рассказывала, что на завершающем гала-концерте выступят все пары, участвовавшие в «Поверненні героїв».

Все члены жюри были в приподнятом настроении. Ну, кроме Влада Ямы (не удивительно: все его пары вылетели), который по традиции обмахивался листком бумаги. А Франциско Гомес так хотел выглядеть безупречно, что сам в перерывах поправлял себе макияж. По этому поводу за спиной я услышала следующее:  

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-1261035  07.05.12, 12:30

img360x0_578025-1320832 Жаркая солнечная весенняя пятница к 20:00 стала еще более «горячей» благодаря танцевальному проекту. К сожалению, насладиться страстными номерами вместе с танцорами захотели далеко не все: по сравнению с прошлыми эфирами зрителей было на удивление немного. А Дмитрий Танкович, видимо, в этот раз уже устал развлекать народ, и почти молча простоял до начала прямого эфира, хоть из зала и кричали: «Дима, развлеки нас», «Расскажи анекдот!». И только когда на сцену летящей походкой, но животиком вперед вышла Лилия Ребрик, Дмитрий нехотя сострил что-то в ее сторону.

Пока телезрители по ту сторону экрана смотрели танец, который записали еще в четверг (кстати, как и перебивки ведущих), Лилия вертелась из стороны в сторону,

Твитнуть

Источник: Телеблондика

timer-1261035  23.04.12, 13:30

Закулисье шоу «Танцюють всі!» в этот раз меня совсем не порадовало, и сейчас объясню, почему. В отличие от прошлого раза, доступ «к телу» судей был напрочь закрыт – то ли слишком занято жюри было, то ли устало. Но я не растерялась и отправилась в гримерку к танцорам. Там меня ждали очередные сюрпризы: оказывается, у Наташи Лигай и Евгения Карякина отдельная гримерка, потому что у них маленький ребенок, который всегда находится вместе с мамой на съемках, и им нужно уединение. Ну а в общем «логове» ребята суетились: 

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

timer-1261035  16.03.12, 17:20

Ани Лорак и Маша Ефросинина побывали на Ukrainian Fashion Week img360x0_157660-3657231 UFW-2012, которая сейчас проходит в Киеве, продолжает собирать урожай украинских селебритиз. Наиболее «звездными» оказались показы Лилии Литковской и Ольги Аленовой: в первых рядах зрителей была замечена певица Елка, рядом расположилась телеведущая Маша Ефросинина, которая решила взять с собой на показ младшую сестру Лизу – супругу Андрея Ющенко. Гостьи восторженно смотрели показ и не могли оторвать глаз от моделей, проходивших по подиуму в новой зимней коллекции от Лилии Литковской.

Второй день показов юбилейной Ukrainian Fashion Week также привлек внимание молодой мамочки и народной артистки Украины Ани Лорак, которая, конечно же,  

Твитнуть

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: Jetsetter.ua

timer-1261035  12.01.12, 14:17

ПОНАЕХАЛИ, ИЛИ ТЕЛЕГАСТАРБАЙТЕРЫ НА ТВ В голове у ТЕЛЕБЛОНДИНКИ все перепуталось, и дело тут совсем не в цвете волос. Сижу дома, листаю телевизионные каналы и диву даюсь: только что видела эту дамочку в московской тусовке, а она уже тут — на украинском ТВ, разучивает песню про то, как невозможно не любить мой Киев. С каждым днем все сложнее и сложнее определять, на какой же канал тебя занесло. А может быть это банальная ревность, и нашему ТВ на самом деле не хватает перчинки в виде залетных гастарбайтеров?! Во всяком случае, ТЕЛЕБЛОНДИНКА, как заправский кулинар решила сначала систематизировать эти «специи» по географическому принципу, потом решить, хватить ли другим мест под телевизионным солнцем:

Твитнуть

Источник: Телеблондинка