Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-4803303  31.01.12, 09:10

«АРТИСТ». ФРАНЦУЗЫ ПОЛУЧАТ АМЕРИКАНСКИЙ «ОСКАР»? img360x0_45645-1838287 Гильдия режиссеров США признала «Артист» французского кинорежиссера Мишеля Хазанавичуса лучшим фильмом года. Церемония оглашения победителей престижной награды состоялась вечером 28 января в Лос-Анжелесе. Скорее всего, съемочной группе придется приколотить еще одну полку для наград. Ведь кинолента уже получила три премии Золотой глобус, премию Американской Ассоциации кинокритиков, награду Каннского кинофестиваля и премию Гильдии продюсеров США. Кроме того, признание американских режиссеров с большой долей вероятности означает, что «Артист» также получит хотя бы один Оскар. Или в номинации Лучший фильм, или за лучшую режиссерскую работу. А там не за горами и французская кинопремия Сезар. Такой водопад наград свидетельствует,

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: kinobomba, flixter,

Твитнуть
timer-4803303  24.01.12, 16:58

НОВЫЕ ПЛАТЬЯ ПОД ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА Сегодня Американская киноакадемия обьявила номинантов на 84-ю ежегодную премию Оскар. По информации сайта kinopoisk.ru, церемония состоится 26 февраля и вести ее будет комедийный актер Билли Кристал. Самый известный золотой мальчик по имени Оскар вновь готовится к мировому аншлагу. ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ осталось тяжело вздохнуть и приступить к перечню номинантов:

Лучший фильм

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: popcornnews, ibnlive, allwomen

Твитнуть
timer-4803303  19.01.12, 19:50

ВРЕМЕННЫЕ ЗУБЫ РАДИ «ОСКАРА» Знаменитая американская актриса Мерил Стрип приступила к сбору очередного урожая наград. В ночь с 15 на 16 января в Лос-Анджелесе прошла традиционная ежегодная церемония вручения премии Ассоциации иностранной прессы в Голливуде «Золотой глобус». Лучшей драматической актрисой признана Мерил Стрип за роль Маргарет Тэтчер в фильме «Железная леди», а актером — Джордж Клуни за работу в фильме «Потомки». «Золотой глобус» Мерил еще не успел остыть, а уже стало известно, что в феврале кинозвезда получит почетного «Золотого медведя» на Берлинском международном кинофестивале за личный вклад в развитие кинематографа.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть