Телеблондинка – звездные новости и новости шоу-бизнеса

timer-3583617  07.07.12, 13:30

Финалист «Україна має талант» покорил «Х-фактор» img360x0_849662-4255543 Часто участники одних талант-шоу, потерпев неудачу, решают попытать счастья в других. И, быть может, не зря. Но иногда случается и так, как с Евгением Литвинковичем: его пригласил на кастинг сам Игорь Кондратюк – судья и «Х-фактора» и шоу «Україна має талант»! Именно он в свое время взял с Евгения Литвинковича обещание,  

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-3583617  28.05.12, 17:30

Вот уже подходит к концу май, и теплое летнее солнышко заставляет снимать зимние кофты и плащи и облачаться в легкие летящие сарафаны и удобные футболки и шорты. Все потихоньку начинают мечтать об отдыхе, а в зодиакальном мире Телец передает бразды правления Близнецам. Ну а ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ самое время поздравлять ТЕЛЕБЛИЗНЕЦОВ с днем рождения. Итак, кто же задувает свечи на именинном торте в этот раз?

Открывает замечательный знак участница второго сезона шоу «Холостяк», милая девушка Татьяна Шаршакова. День рождения у Тани аккурат 22 мая. Как именно отпраздновала этот день Таня, 

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

timer-3583617  14.05.12, 09:00

Девушки, ищете миллионера? Тогда смотрите чаще телевизор, ведь там таких ой как немало. И депутаты, и бизнесмены, и киноактеры, и даже… телеведущие.

В субботу вечером в программе «Хто зверху?» команды Оли Фреймут и Сергея Притулы снова выясняли, кто же умнее, быстрее, хитрее и красивее – женщины или мужчины. Команды в этот раз подобрались колоритные. Оля Фреймут пригрела под своим крылом Светлану Тарабарову, Лину Мицуки и Эрику. А Сергей Притула храбро отражал женские атаки вместе с Сергеем Соседовым, Евгением Сморигиным и Олегом Кензовым.

И вот на пути к истине команде женщин выпало непростое испытание

Твитнуть

Источник: Телеблондинка

Фото: «Новый Канал»