Тина Кароль рассказала об издевательствах продюсера

img360x0_534765-5896750

timer-5670542  20.09.12, 12:30

Украинская певица Тина Кароль регулярно балует своих поклонников песнями, клипами и концертами. Табу у нее только одно – обнаженные фотосессии. А все из-за громкого скандала, который случился в недавнем прошлом. Что же тогда произошло, попытались выяснить любознательные «Пираньи».

После того, как в ротацию каналов попал клип Тины на песню «Ноченька» (режиссер – Алан Бадоев), где певица была одета в «костюм Евы», разразилась целая буря осуждений и подозрений певицы в непотребном занятии – съемках в порно.

Но, как оказалось, сама Кароль тут ни при чем: это ее бывший продюсер Олег Черный придумывал пикантные ходы ради дешевой популярности. Причем случалось это не раз. Тина призналась, что как-то приехала в Москву на концерт, а оказалось, что это не концерт вовсе, а съемка для журнала, причем топлес. Конечно, новость стала для певицы потрясением. В любом случае, «Ноченька» стала последней каплей, и буквально на следующий день Кароль отказалась от услуг горе-продюсера и начала работать с Евгением Огиром, который впоследствии стал ее супругом.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-7016604

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-7016604

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух