Тина Кароль взялась за старое-старое и ушла от Алана Бадоева

timer-2058295  08.01.13, 18:30

Накануне новогодних праздников Тина Кароль успела все и везде: и с семьей побыла, и клип сняла, и тренером в «Голосі. Діти» себя попробовала. Но если о том, что подопечная певицы Соломия Лукьянец в шоу не победила, знают все, то новый клип Тины Кароль для ТЕЛЕБЛОНДИНКИ стал открытием…

Правда, мои ожидания не были полностью оправданы. Я-то думала, что певица выпустит новую песню, потом новый клип на нее…. А Тина пошла по пути наименьшего сопротивления: взяла старую песню «Шиншилла», назвала ее «Вьюга-зима», сделала другую аранжировку – и але-ап! Новый хит готов regular_smile-4750132

Режиссером видеоклипа стал наш эстонский друг Хиндрек Маасик (а как же Алан Бадоев?!). Клипмейкер уже снимал видео для «Дискотеки Аварии», Жанны Фриске, Тани Терешиной и многих других исполнителей.

По словам Хиндрека, основная идея клипа – в Тине Кароль: «Мы не стали придумывать сюжеты и строить декорации, все в клипе сосредоточено на самой певице, ее шарме, харизме, голосе и сексуальности. Мы намеренно отказались от натурной съемки. Клип выдержан в стиле минимализма. Хотелось, чтобы невероятную энергию певицы почувствовал каждый через экран телевизора без всяких отвлекающих моментов».

Ну что ж. ТЕЛЕБЛОНДИНКА будет ждать новый клип на неновую песню. Но лично меня это не смущает. Песня-то зимняя – как раз в пору! regular_smile-4750132

Читайте также:

«Голос. Діти»: победила самая юная участница, а Олег Скрипка утер нос Лободе и Кароль Тина Кароль снова опустила Светлану Лободу Алан Бадоев выставил Тину Кароль на посмешище (ВИДЕО)