Топ-5 холостяков шоу-бизнеса

timer-6322066  02.07.12, 18:15

В суровом мире шоу-бизнеса нужно работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться хоть какого-то успеха. Видимо, некоторые звезды восприняли это заявление чересчур серьезно и с головой ушли в работу, совсем забыв о личной жизни. Но девушки их все равно любят и всегда готовы закрутить с ними шуры-муры. ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила составить топ холостяков украинского шоу-биза, чтобы вся страна знала, на кого стоит строить планы. Итак…

Алексей Дурнев, конечно, заявляет, что девушки его не любят, но это не так. Уж кого-кого, а его не обделяют фотографиями топлес и разного рода предложениями. Вот только «ту единственную» Леша пока не нашел. Так что все, кому этот милый тролль пришелся по душе, – обязательно соглашайтесь на его предложения сходить на пляж или просто погулять (их Дурнев регулярно выкладывает в социальных сетях). Не пожалеете!

Вадим Олейник постоянно появляется на вечеринках в окружении блондинок, но, по его собственным словам, девушкой до сих пор не обзавелся. Может, ему брюнетки нравятся? Попробуйте проверить это сами regular_smile-8131072

Участник второго сезона «Голосу країни», певец и актер Кирилл Туриченко тоже не раз заявлял, что его сердце свободно, а однажды даже сказал мне, что сидя в четырех стенах, любви точно не найти – нужно гулять. Поэтому всем, кому приглянулся этот милый молодой человек, дам совет: чаще ходите по улицам, причем неподалеку от дома Кирилла. И будет вам счастье.

Макс Барских, конечно, не кричит на каждом углу о том, что одинок и сердце его свободно, но и в любовных связях уже давно замечен не был. Осмелюсь предположить, что творчество его поглотило настолько, что о любви он и думать не успевает. Вот я ему об этом чувстве и напоминаю, а заодно – всем его поклонницам.

Пятый завидный жених – еще один романтик и выходец из «Фабрики зірок» Стас Шуринс. После расставания с Эрикой Стаса с девушками больше не видели, а в одном из интервью он рассказал, что только ждет свою любовь. Ну, раз Стас ждет, всем заинтересованным надо самим браться за дело.

Так что, дорогие мои барышни, красим губы – и айда завоевывать свое счастье.