Топ-5 лучших телеведущих года

timer-2028954  02.12.12, 16:00

В среду ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила составить рейтинги самых заметных звезд этого года, но при выборе лучших телеведущих сразу же столкнулась с проблемой. Претенденток у меня было десять, а назвать требовалось пятерых. Тогда-то я и обратилась за помощью к вам, мои дорогие читатели. Все это время вы выбирали, голосовали и поддерживали своих любимых ведущих, ради которых всегда готовы бежать к телевизору. А теперь пришло время подвести итоги и огласить пятерку самых ярких телеведущих этого года.

Первое место неожиданно для меня досталось Ирише Блохиной, которая, видать, тааак полюбилась зрителям, что они щедро отдали ей целых 1656 голосов. Прямо мистика какая-то: всего за пару дней Иришка Блохина обошла уверенно лидирующих Оксану Марченко и Олю Фреймут. Каким образом – для ТЕЛЕБЛОНДИНКИ так и осталось тайной.

В общем, второе место досталось Оле Фреймут – ведущей «Нового канала», заслуженному ревизору нашего телевидения, да и вообще всей страны. За нее отдали 894 голоса.

Третье место заняла Оксана Марченко. Первые несколько дней она не отпускала победу, но потом, по всей видимости, поклонники решили голосовать не за нее, а за участников шоу «Х-фактор», которое она ведет уже третий сезон. Результат – 367 голосов.

На четвертом месте (151 голос) оказалась ведущая программы «Танцюють всі!», которая к тому же недавно стала мамой, – Лилия Ребрик.

Почетное пятое место в моем рейтинге досталось любительнице шляпок и острых вопросов Екатерине Осадчей. За нее проголосовали аж 80 человек.

Спасибо вам, мои дорогие читатели, за помощь в этом непростом выборе. А уже совсем скоро вас ждут новые рейтинги от ТЕЛЕБЛОНДИНКИ!