![]() |
08.01.13, 13:00 |
Не успел телеканал «СТБ» назвать победителя вокального шоу, как одна из участниц порадовала зрителей первым собственным творением.
Речь, конечно же, идет о Юлии Плаксиной, которая, к удивлению многих, покинула шоу за несколько шагов до финала. Но унывать девушка не стала: отправилась со своим парнем на долгожданный отдых, а уже к суперфиналу вернулась и выступила на гала-концерте. Теперь же Юля представила в социальной сети свою первую сольную песню под названием «Любовь сильнее». Композиция в стиле Плаксиной: зажигательная, ритмичная и, конечно же, про любовь. Ведь ТЕЛЕБЛОНДИНКА точно знает, что за кулисами Юлю поддерживал ее молодой человек Кстати, в песне я еще и услышала несколько аккордов из песни It’s Raining man, которую некогда исполняла и экс-участницы группы Spice Girls Джерри Холлиуэлл. Случайность или тщательно продуманный ход? Как вы думаете?
В любом случае, остается только поздравить девушку с дебютом и пожелать Юле творческих успехов. Между прочим, среди участников третьего сезона Плаксина начала строить карьеру раньше всех. И пока Аида Николайчук наслаждается первыми деньками всеукраинской славы, поклонники Юли заслушивают «до дыр» ее первый хит
Читайте также:
Юлия Плаксина о сольной песне, дружбе с Сысоевым и победителе «Х-фактора» План по возвращению Юлии Плаксиной в «Х-фактор» провалился Свершилось. Назван победитель «Х-фактора 3»