Участница «Х-фактора» пропустит эфир ради встречи с фанатами

timer-9974943  27.11.12, 17:00

Хотя до шестого прямого эфира времени еще достаточно, работа на проекте кипит практически круглосуточно – участники разучивают песни, костюмеры шьют наряды, а судьи изо всех сил стараются помочь своим подопечным выступить максимально хорошо и не вылететь из шоу и на этот раз.

Проект покинули уже пятеро участников, однако многие из них с завидной регулярностью приходят на «Х-фактор», чтобы поддержать своих коллег (теперь уже не соперников) и поностальгировать по собственным выступлениям. Но есть и такие, кто после вылета на шоу ни ногой.

К последним относится Жанна Перегон, которая покинула проект в четвертом эфире. В прошлую субботу Жанна на съемочную площадку не пришла – по крайней мере, ТЕЛЕБЛОНДИНКА ее там не заметила. А предстоящий уикенд девушка вообще хочет провести в Одессе, где у нее запланирована встреча с фанатами. Объявление, размещенное в социальных сетях, звучит следующим образом: «ЖАННА ПЕРЕГОН — участница многих проектов, а также одна из 12 лучших исполнителей Украины по версии ХФактор 3. У тебя есть возможность встретится с ней лично, задать интересующий тебя вопрос, получить афтограф, вручить свой подарок лично Жанне, а также сфотогрофироваться с ней! В 12.00 1 декабря состоится фан-встреча с Жанной Перегон». (Орфография и пунктуация оставлены без изменений.) А ведь первое декабря – это суббота. Видимо, сильно Жанна на «Х-фактор» обиделась.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Андрей Джеджула vs Павел Прилучный («Закрытая школа»)

ВИДЕО

play-1775659

Pianoбой — Света

play-1775659

Премьера! Мария Яремчук — Со мной опять