Участница «Холостяка» стала личным водителем Игоря Кондратюка

timer-9112044  12.02.13, 12:00

После окончания романтического проекта перед Татьяной Стребковой открылось немало возможностей: у нее начали брать интервью, приглашать на всевозможные съемки и предлагать интересные проекты.

Сначала Стребкова кочевала по родному «СТБ»: побывала в проекте «МастерШеф», снималась в тележурнале «Все буде добре» и других передачах. Но теперь она променяла любимый канал на ICTV.

Здесь Таня не дает советы по поводу отношений и не готовит, а рассказывает об автомобилях в программе «За кермом» вместе с ведущим Андреем Дебриным. На одной из последних съемок Стребковой досталось необычное задание – помочь Игорю Кондратюку определиться с выбором машины. Вариантов было три: Mercedes S-class, Lexus и Jaguar. Конечно, автомобиль у Игоря давно есть, но пришло время его обновить. А тут такая уникальная возможность: девушка-блондинка станет твоим водителем и проведет для тебя тест-драйв! Кстати, эти элитные машины были чуть ли не единственными, которые Кондратюк еще не пробовал в деле: «Є не так багато машин, за кермом яких я не сидів. Але я ще не їздив на «Лексусі», новому «Мерседесі» та «Ягуарі»! Це будуть мої особисті прем’єри». Выбор шоумена зависел от того, как Стребкова расскажет про авто и протестирует их. Какую же модель Игорь себе облюбовал, вы узнаете в очередном выпуске программы на телеканале ICTV.

Читайте также: Как судья «Х-фактора» и «Україна має талант» изменился за 30 лет?

Участница «Холостяка» неожиданно нашла сестру

Судья «МастерШефа» отпраздновал день рождения с невестой