![]() |
18.12.12, 10:50 |
Наде Воронцовой, участнице первого сезона романтического проекта, палец в рот не клади – дай с кем-то поскандалить. Именно такую тактику она выбрала на шоу, чтобы привлечь к себе внимание, поэтому бедному Максиму Чмерковскому частенько доставалось. Надя постоянно закатывала ему истерики – то Макс что-то не так скажет, то на свидание не пригласит, то лошадь на прогулке не та, то еда невкусная. В конце концов, «холостяк» не выдержал, и перед самым финалом оставил Воронцову без розы. Когда обида прошла, Надя решила, что достаточно знает о мужчинах. Теперь она ведет рубрику о том, как правильно завоевывать противоположный пол, в тележурнале «Все буде добре». Но даже тут Воронцова не удержалась и снова устроила скандал. Под горячую руку ей попал телеведущий Гриша Решетник. К счастью, это был просто эксперимент: в программе пытались разобраться, что же на самом деле такое женская истерика, как с ней бороться и можно ли с ее помощью управлять мужчиной. Выяснить все это вы сможете уже сегодня, включив телеканал «СТБ» в 16.00.
![]() |
11.01.13, 21:02 | Телеблондинке |
Статья удивила! Ведь можешь написать толково и с юмором!
![]() |
21.12.12, 19:24 | гость |
Харизматичная яркая необычная.
![]() |
19.12.12, 18:30 | гость |
Она мне нравится все больше и больше.Очень женственная.Иногда очень смешная.Вобщем разная и поэтому интересная.
![]() |
19.12.12, 09:36 | Гость |
Надюша, ты прелесть, оставайся такой какая ты есть, мы тебя любим.
![]() |
19.12.12, 02:29 | мила |
Надежда никакая,наигранная и злая
![]() |
18.12.12, 19:02 | Гость |
Красивая барышня, умная и воспитанная. Очень нравится.
![]() |
18.12.12, 18:40 | Наташа |
Умница и красавица! Настоящая!! Всегда приятно смотреть и слушать! Удачи в личной жизни и в творчестве!
![]() |
18.12.12, 11:48 | Гость |
Холодная стерва, строящая из себя графиню. Интересно, в каком месте?
![]() |
18.12.12, 11:14 | гость |
Это вы про Надю? Она может нравится или нет,но щна очень яркая.Просто она кокетка.Она смешная и веселая.Мне кажется что она выбрала себе вот такой образ.Красивая и одевается со вкусом.
![]() |
18.12.12, 11:14 | гость |
Это вы про Надю? Она может нравится или нет,но щна очень яркая.Просто она кокетка.Она смешная и веселая.Мне кажется что она выбрала себе вот такой образ.Красивая и одевается со вкусом.
![]() |
18.12.12, 10:59 | Гость |
не рыба не мясо она..