![]() |
05.04.13, 14:55 |
Вчера вечером в эфир «СТБ» вышел очередной выпуск популярной программы «Кулинарная династия». На этот раз участницами шоу стали бывалые кулинары, финалистки второго сезона «МастерШефа» Иванна Мироненко и Оксана Назарчук.
Девушки пришли на шоу вместе c семьями, и как это обычно происходит на «Кулинарной династии», состязались в четырех конкурсах и пытались как можно лучше представить перед Эктором Хименесом Браво свои кулинарные изыски.
Хотя Иванна намного опытнее, да и в шоу дошла до суперфинала и получила китель, она явно волновалась и с конкурсными заданиями справлялась плохо. А вот Оксана быстро взяла себя в руки, и даже перспектива готовить насекомых ее не испугала. Но потом и у Оксаны Назарчук сдали нервы. После сдержанной критики, которую Оксана услышала от Эктора, у девушки случился нервный срыв – она закатила истерику прямо на съемках. Да такую, что даже сестра Оксаны заплакала. Чтобы привести участницу в чувство, понадобилась помощь медиков. Позже Оксана объяснила, что очень переживала за исход конкурса и боялась подставить своих родных. Ведь на «МастерШефе» она отвечала только за себя и ей было все равно, что о ней говорят. А вот честь родственников – совсем другое дело. К слову, семья Назарчук все-таки победила, причем с большим отрывом – в целых десять очков. Так что зря Оксана плакала.
Читайте также: Судья «МастерШефа» нашел новую пассию
Экс-невеста Эктора Хименеса Браво показала нового жениха
Николай Тищенко и ведущая «СТБ» снова вместе