Участница первого «Холостяка» снова сходила на свидание к Чмерковскому

timer-2202987  11.12.12, 13:00

Ведущая рубрики «Охота на мужа» в программе «Все буде добре» и участница первого сезона шоу «Холостяк» Надежда Воронцова решила вспомнить былые времена и в очередной раз выяснить отношения с Максом Чмерковским. Ради такого дела Надя отправилась на шоу «Куб», ведущим которого как раз является Макс. На шоу Воронцова то и дело пыталась задеть Чмерковского или подшутить над ним. А еще много флиртовала и кокетничала. В общем, у меня сложилось впечатление, что Надя была сосредоточена не столько на игре, сколько на самом Максе и, конечно, на себе.

Чмерковский тоже не отставал от Воронцовой и упражнялся в остроумии. Например, открытым текстом заявил Наде, что не хотел бы оказаться с ней наедине в закрытом помещении regular_smile-6782729

Выиграть у куба (и заодно у Чмерковского) Воронцовой не удалось. Она с горем пополам выполнила три задания и унесла домой 10 тыс. гривен. Ну, и еще хорошее настроение regular_smile-6782729

 

timer-2202987  17.12.12, 12:20 гость

Надька такая смешная и классная.Кокетка завлекалка и т.д.Я ее в холостяке недолюбливала а сейчая она мне нравится.

timer-2202987  12.12.12, 12:48 екатерина

а Надя -да! все в том же образе)

timer-2202987  12.12.12, 12:47 екатерина

не согласна, что Чмерковский никакой! для такого формата игрового шоу очень гармонично смотрится, нравится его соучастие и сопереживание участникам шоу,а также его остроумие и чувство юмора.

timer-2202987  12.12.12, 11:04 гость

Нормально они вели себя оба.Надя должна была флиртовать для интереса публики,поэтому и пригласили.А Максим правильно сделал что не подыгрывал ей,чтобы не нажить на свою голову.Максим в своей жизни уже попахал хорошо и многого добился.А Надя только начинает.Удачи и счастья им обоим.

timer-2202987  12.12.12, 09:54 Гость

Красавица и умница, Надя, счастья тебе огромного женского и не такого как Чмерковский а настоящего!

timer-2202987  12.12.12, 02:14 АЛЛА Д

Надя редкая дура!Чмерковский так и сказал :»НАДЯ Я ТЕБЯ ПЕРЕОЦЕНИВАЛ)))»

timer-2202987  11.12.12, 23:07 Гость

Если это называется зажигала, тогда нет вопросов! Да,Наденька?))))

timer-2202987  11.12.12, 22:46 Гость

Макс круто ее обломал «Важен конечный результат»))))

timer-2202987  11.12.12, 20:49 Гость

Надюша, ты прелесть!

timer-2202987  11.12.12, 17:55 Гость

Смотрели с удовольствием на Надежду!!! Молодец!!! Умница и красавица !!Упустил такую девушку Чмерковский!
Надежда зажигала!!

timer-2202987  11.12.12, 14:27 гость

Смешно и грустно было смотреть, как Воронцова то пыталась флиртовать с танцором, то опять «входила» в образ графини-стервы. Ну а Чмерковский,согласна — НИКАКОЙ!

timer-2202987  11.12.12, 13:38 гость

Надя была на очаровательна, а Чиерковский как всегда НИКАКОЙ ведущий.