Участница шоу «Холостяк 2» разъезжает на дорогих машинах

timer-8552448  27.07.12, 13:15

Весной Юлия Смирнова сама покинула шоу, не взяв розу у Френсиса, и вряд ли об этом жалеет. По крайней мере, красиво жить ей удается и без принца.

Этим летом она уже успела отдохнуть с подружками (среди которых была еще одна участница шоу – Юстиния Разкевич) в солнечной Одессе. Там девушки отрывались на полную в ночных клубах, а днем валялись под теплым солнышком и пили коктейли. По возвращению в Киев начались трудовые будни: после шоу Смирнова вернулась на прежнюю работу – риелтором.

Но недавние фотографии, которые Юля выложила в социальной сети, заставляют задуматься: а не повысили ли Смирнову в должности? Или у блондинки появился богатый кавалер? Ведь на снимках Юля сидит за рулем Infinity – мягко говоря, не самого дешевого автомобиля. Неужели это новое приобретение девушки?

За рулем Смирнова, конечно, смотрится шикарно: она уверенно держит баранку и выглядит так, словно всю жизнь водит дорогие авто. Но такие позитивные фото вызывают немало вопросов, ответы на которые ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется скоро узнатьregular_smile-5256589

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Анатолий Тимощук vs Курт Кобейн

ВИДЕО

play-9918539

Конкурс от Марии Яремчук.

play-9918539

«Ограбление казино». Трэйлер.