Участники «Х-фактора 3» до и во время участия в шоу (ФОТО)

timer-4322124  06.11.12, 16:05

Еще летом будущие участники вокального шоу даже не подозревали, что вскоре будут петь на главной сцене страны, а их талантами будут восхищаться миллионы телезрителей. Конечно, 12 «творческих единиц» отбирали в первую очередь по голосу, но для телевидения картинка не менее важна.

Поэтому, когда ребята попали в руки стилистов и визажистов, они тут же преобразились и заметно похорошели. Некоторым поменяли не только прическу, но и улыбку regular_smile-7987327

Взять, например, Юлию Плаксину: до проекта она была большим экспериментатором – могла с легкостью перекраситься в жгучую брюнетку, а на следующих выходных превратиться в пергидрольную блондинку. На кастинг она пришла с короткой стрижкой, косой челкой и темным цветом волос, и если судей она покорила, то стилисты, которые готовили девушку к выступлению на первом прямом эфире, основательно за нее взялись. С Юли наконец-то смыли тонну тонального крема, перекрасили ей волосы, а вместо подростковых одежек нарядили в нежное и романтичное платье. Конечно, Плаксину было не узнать. У Евгения Литвинковича ситуация была немного другая: ему не только все припудрили и подправили на лице, но и сделали идеальной его улыбку. После визита у стоматологу Женя стал настоящим красавцем, и теперь наверняка очень благодарен команде проекта. Не отвертелся от визита к зубному и Илья Ефимов: ему наконец-то сняли килограммовые брекеты, а заодно избавили от комплексов. Посмотрите только, как парень похорошел!

Наверное, увидев кудрявую шевелюру Жанны Перегон, стилисты схватились за голову: ну что с такими волосами можно сделать? Но сдаваться не стали, и к прямым эфирам сделали из простушки Жанны эффектную блондинку. Новый цвет волос девушке к лицу, не говоря уже о прямых волосах или легких локонах вместо бараньих завитков regular_smile-7987327

Аида Николайчук сразу покорила жюри и с легкостью прошла в состав лучших из лучших. Теперь же, когда до нее добрались мастера стиля, большие глаза девушки стали более выразительными, а тускло-русый цвет волос сменился светлым. И хотя самой Аиде он пока непривычен, зритель преображение оценил. Чтобы придать загадочности и женственности уже выбывшей участнице Мелен Пассе, оказалось достаточно пучка наращенных волос. Девушка пришла на кастинг с короткой стрижкой, но стилисты сказали свое веское слово и прицепили Мелен дополнительные пряди. Правда, обмануть зрителя оказалось нелегко, да и в целом девушка не слишком изменилась. Даже любовь мужской аудитории к длинным волосам не помогла Мелен.

Так мы получили очередное подтверждение, что нет идеальной внешности – есть добросовестные стилисты и гримеры regular_smile-7987327 Достаточно посмотреть, как изменились обычные парни и девушки, попав «в телевизор».

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-6232714

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-6232714

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух