Удивительные вещи творятся вокруг. Оказывается, не только Венецианская…

timer-9762025  20.03.14, 09:10

 Удивительные вещи творятся вокруг. Оказывается, не только Венецианская область проводит референдум по вопросу выхода из состава Италии, но еще и больше половины Соединенных Штатов Америки разбушевались.

Но если на счет Венеции все ясно (информация подтверждена мировыми СМИ), то с Америкой – проблема. Вчера вечером на сайте kp.ru появилась новость, в которой говорится, что Белый дом озадачен: на его сайте активно собираются подписи под петицией о выходе из состава Америки. По подсчетам источника, уже 300 тыс. граждан изъявили желание отделиться (из них 70 тыс. только техасцев).

Ниже список штатов, мечтающих о «свободе»: Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк, Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания. И все бы ничего, но только вот ссылку на источник информации «Комсомольская правда» не указала. На других сайтах – информации об этом волеизъявлении граждан нет (кроме российских), а петиция на сайте Белого дома датируется 29 ноября 2012 года (там, кстати, 129 тыс. подписей). Зато в статье красуется в качестве еще одного примера Венецианский референдум, а затем следует ужасающая информация о введении визового режима для россиян Украиной. Так может, вся статья и создавалась, чтобы снова дискредитировать Украину, а заодно и США?