|
26.03.12, 16:00 |
Кастинги четвертого сезона самого масштабного талант-шоу продолжаются. На этот раз Влада Яму, Славу Фролову и Игоря Кондратюка поражали своими талантами днепропетровцы. Выпуск можно было по праву назвать интернациональным, ведь в нем выступали не только украинцы, но обо всем по порядку. Итак, первой восхитила судей маленькая Влада Маринкевич, показавшая им музыкальный свист. В особом восторге от всего увиденного и услышанного была Слава Фролова. Безусловно, малышка получила три «да». Безоговорочный восторг вызвало и выступление семейной пары из Грузии – Гвансы Цихелашвили и Аки Модебадзе. Ребята очень страстно станцевали румбу. К слову, у них уже был опыт выступления на большой сцене. Пара участвовала в еще одном проекте телеканала «СТБ» – «Танцюють всі!» – и даже попала в Ялту, но до финала не дошла. В этот раз судьба была более благосклонна к ним.
А еще одна из участниц впервые показала свой талант прямо из зала. Юля Бражук побоялась выйти на сцену, но продемонстрировать свой прекрасный голос девушке все же хотелось. Вот она и запела, сидя в зрительском кресле. В итоге судьи все равно вытащили Юлю на сцену и выставили ей три «да». А Оксана Марченко даже назвала девушку самой большой неожиданностью четвертого сезона шоу.
Но, видимо, она это сказала потому, что еще не видела скандального выступления Стаса Бевзенко, который вышел на сцену… голый. Ну, не совсем, конечно, но штаны он точно забыл надеть. Нервы Влада Ямы сдали, как только парень вышел на сцену, и он сразу же нажал красную кнопку. А большую часть выступления (во время которого Стас вообще не попадал в ноты) Яма просидел под столом. Но в целом кастинг в Днепропетровске все-таки порадовал приятно – есть еще таланты на украинской земле!
Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА
Фото: КАНАЛ «СТБ»
|
|
Твитнуть |
|
все новости
|
Угадай звезду

Угадай телезвезду
Двойники

Лера Кудрявцева vs Ким Кардашян
|