В команде Оли Фреймут стало одним ревизором больше

timer-6723709  02.04.13, 10:00

 Ох уж эти новоканальцы – то и дело сменяют друг друга, перебираясь с программы на программу. Но зато дружный коллектив всегда готов прийти на помощь, если нужен дельный совет.

Вот и Саше Скичко в «Подъеме» стало мало своей рубрики «Тачки», и он решил податься в ревизоры: отправился на поиски хорошей холостяцкой квартиры. Но как же он мог пойти на такое дело, не получив благословение самого известного ревизора страны Оли Фреймут? Вот Саша и помчался прямо к ней. Оля одобрила Сашины намерения, и не только посвятила его в «инспекторы» своей белой перчаткой, но и рассказала, как нужно действовать. Саша мотал все на ус, а потом поделился впечатлениями: «Я проверял настоящие холостяцкие квартиры, которые сдаются посуточно. Оля научила, как действовать. Нужно забежать и уверенно сказать: «Я действую согласно конституции Украины. Часть вторая, статья 50». Я забежал, только открыл рот, как понял, что квартира-то съемная, и там никого нет. (Улыбается.) Мой «Ревизор» не похож на «Ревизор» Ольги Фреймут. Меня не интересует, что под кроватью… Я обращаю внимание на то, есть ли куда поставить пиво, когда смотришь телевизор. Скрипит ли кровать, когда занимаешься любовью. Кстати, во время проверки одну кровать я нечаянно сломал».

Уже в сегодняшнем утреннем эфире я увидела Сашину ревизию воочию. И скажу я вам, получилось неплохо. Скичко справился – по крайней мере, по мужским критериям квартиру он подбирал отлично. Правда, до Оли Фреймут ему еще далеко.regular_smile-3701480