Валерия, Яна Рудковская, Лайма Вайкуле и др.: красота и ужасы красной дорожки…

timer-2544681  27.07.12, 15:30

Конкурс молодых исполнителей в Юрмале продолжается, а значит, в разгаре и так называемые «показы мод» от гостей. Каждый день можно увидеть разнообразные наряды и образы, которые не всегда соответствуют трендам и возрасту дамы, а то и элементарным требованиям вкуса. Хотя в этот раз ТЕЛЕБЛОНДИНКА и старалась смотреть на гостей сквозь пальцы, но все-таки не может не рассказать об очередных «шедеврах», замеченных на гостьях мероприятия. Начнем с хорошего. Например, с продюсера Димы Билана Яны Рудковской, которая, к счастью, почти всегда безупречно выбирает наряды. В этот раз она надела красное короткое платье с малиновым этно-узором. Платье хоть и короткое и с глубоким декольте, но свободного кроя (чтобы не было видно живот). В тон платью Яна подобрала красные туфли на каблуке и с открытым носком, а также малиновый клатч от Hermes.

Лайма Вайкуле – женщина неординарная и любит сама создавать свой имидж. Поэтому ее вчерашний образ ни капельки не удивил – это же Вайкуле! Состоял наряд из длинной, расклешенной книзу юбки цвета металлик, белой гипюровой кофты и наброшенной сверху балахонистой жилетки того же серо-стального цвета. Сочетание вышло неплохое, но с такой фигурой, как у Вайкуле, можно было подобрать что-то более соблазнительное regular_smile-6647124

А вот певица Валерия оделась на «Новую волну» совсем скромно: кремовое платье с белым воротничком в стиле учительниц младших классов и туфли в тон. Видимо, она не хотела привлекать к себе лишнее внимание, но фотографы ее все равно засняли под ручку с мужем. Наша надежда Маша Яремчук сменила вчерашнее платье с перьями на короткое, из черной ткани, имитирующей кожу, и с рукавами три четверти. Красиво уложенные кудри и красные туфли удачно выделяли Маричку среди других участников конкурса. Еще одна участница «Голосу країни» – Нилуфар – вместо длинного голубого платья надела короткое телесное на одно плечо и такого же цвета туфли. Прическа осталась та же: идеально ровная челка и хвост. А теперь немного о том, что неприятно удивило ТЕЛЕБЛОНДИНКУ. Начну с девушки в ярко-фиолетовом комбинезоне свободного кроя, шлепанцах и длинной черной накидке до пола. Она больше напоминала героя мультсериала «Черный плащ», чем гостью светского события. Вторую девушку я бы назвала «цветком». Видимо, она хорошенько порылась в шкафу у своей бабушки и придумала для себя новый look – розовую юбку по колено с нашитыми сверху цветами и майку такой же расцветки и оформления. Возможно, по отдельности эти вещи выглядели бы красиво, но вместе получилось аляповато и старомодно. Еще одна дама, видимо, перепутала мероприятие с походом на пляж или просто прямиком с него и явилась на «Новую волну». Сами посмотрите: широкие красные полосатые брюки, топик, слегка прикрывающий купальник, но не живот, большая черная шляпа и шлепанцы. Правильно: зачем наряжаться, если можно прийти в чем есть. А две дамы в возрасте и с пышными формами решили сразить фотографов наповал и выбрали платья поярче. Одна надела длинное, алого цвета и в тон ему подобрала красную сумку Dior, а вторая решила, что ее красные волосы будет прекрасно оттенять молодежное «леопардовое». Для юных девочек с губами, намертво застывшими в положении «вперед», вкус – вообще понятие неведомое и ненужное. Поэтому они променяли красивые платья на джинсовые шорты, майки и кеды. Надутые губы и очки – обязательная часть комплекта. Ну и последний экспонат ТЕЛЕБЛОНДИНКИ – девушка в белом гипюровом комбинезоне. Да, гипюр сейчас в моде, но обычно из него шьют платья, а эта молодая особа решила соригинальничать. И все бы ничего, но крой и размер умудрилась подобрать так, чтобы казаться в пару раз шире. Зато в наличии глубокое декольте, открытая спина и подстреленный низ. Единственный вопрос, который сейчас мучает ТЕЛЕБЛОНДИНКУ, – этим «иконам стиля» самим-то нравится рассматривать себя потом на фотографиях?

Источник: Телеблондинка

Фото: http://vk.com/novaya_volna2012

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Анатолий Тимощук vs Курт Кобейн

ВИДЕО

play-2897362

Конкурс от Марии Яремчук.

play-2897362

«Ограбление казино». Трэйлер.