Вера Брежнева vs Даша Астафьева: фигурные битвы (ФОТО)

timer-7287913  12.08.12, 12:00

Хотя температура на улице немного снизилась, жара на сайте ТЕЛЕБЛОНДИНКИ продолжается. Если не забыли, мы уже успели выбрать самое сексапильное звездное мужское тело, и его обладателем оказался Сергей Лазарев. Теперь же мы с вами определяем обладательницу лучшей фигуры среди известных девушек.

Открыли это соревнование Ани Лорак и Ева Бушмина, и хоть возраст у них разный (Ева младше), победила молодая мамочка Лорак, набрав 52% (287 голосов). Во второй паре – Эрика и Надя Дорофеева из группы «Время и Стекло» – рыжеволосая Надя проиграла битву «фабричной» певице с 37% (192 голоса) против 63% (326 голосов). Вслед за ними в бой за самое соблазнительное тело вступили победительница первого «Холостяка» Александра Шульгина и еще одна солистка «ВИА ГРЫ» Санта Димопулос. Саша, хоть и славится своей точеной фигуркой и белозубой улыбкой, конкуренцию Димопулос составить не смогла: певице читатели отдали львиную долю голосов – 82% (402 человека), оставив Шульгиной только 18% (89 человек). В прошлый раз на суд зрителей мы представили соблазнительные формы уехавшей в Штаты Анны Седоковой и оставшейся на Родине Светланы Лободы. Обе они молодые мамы (причем Седокова – дважды), но на их фигурах это не сказалось. Победу же в этом равном бою праздновала Светлана Лобода, набрав 53% (147 голосов), в то время как за Седокову проголосовали только 132 человека (47%).

Сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА представляет вам новую пару участниц, одна из которых обязательно попадет в полуфинал. Сексапильная, хоть и лысая Даша Астафьева попробует обогнать не менее привлекательную Веру Брежневу, у которой подрастает дочка. Обе девушки обаятельны и женственны, да еще и красиво поют regular_smile-2644900 Но сегодня мы предлагаем оценить их внешние данные и выяснить, кто из них сексуальнее.

Не ленимся и продолжаем выбирать самое прекрасное звездное женское тело лета-2012! Дорогие читатели, не оставайтесь равнодушными к таким соблазнительным формам! Голосовать можно тут!