Владимир Зеленский vs Эктор Хименес Браво: с кем бы вы хотели встречаться?… | Страница 1

timer-1719785  27.10.12, 11:54

 Совсем скоро в Украину нагрянут снег и холода, поэтому впору запасаться теплой одеждой и пить горячий чай, а еще – мечтать об горячих красавчиках нашего шоу-биза. Ведь еще столько холостых и знаменитых мужчин радуют женский глаз и пробуждают в дамах тайные желания!:)

С переходом Владимира Зеленского и его команды на телеканал «1+1» интерес к нему только вырос, поэтому сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила взять юморного ведущего, актера и просто талантливого человека в свою постоянную рубрику. Конечно, Зеленский давно женат и воспитывает дочку, но это не мешает девушкам мечтать о нем. А противостоять Владимиру будет талантливый шеф-повар, а с недавнего времени ведущий и судья проекта «МастерШеф» Эктор Хименес Браво. Правда, поговаривают о его романе с «холостячкой» Таней Стребковой, но пока что Эктор остается завидным женихом в Украине и не только.

Итак, предлагаю вам взять в руки мышку и проголосовать за понравившегося мужчину вот здесь!

Кстати, вы, дорогие читатели, уже успели оценить немало представителей сильного пола. Первыми были участник шоу «Ка$та», сын Остапа Ступки Дима и мускулистый певец Сергей Лазарев, который и набрал большинство голосов. Следующими стали участник «Х-фактора» Александр Кривошапко и футболист-раздолбай Артем Милевский, и оказалось, что украинские девушки предпочитают певцов спортсменам. Были и еще два секс-символа – солист группы «ДиО.фильмы» Вадим Олейник и Макс Барских. Здесь победу с небольшим отрывом праздновал подопечный Алана Бадоева. Затем ТЕЛЕБЛОНДИНКА вспомнила о супруге «плачущей и богатой» Юлии Ворониной Андрее и закоренелом холостяке Максиме Чмерковском. Большинство голосов набрал Макс. За ними ТЕЛЕБЛОНДИНКА свела в сражении двух участников «Х-фактора» – Романа Веремейчика и Владислава Курасова. Оба парня молоды и свежи, но оказалось, что девушки предпочитают брюнета Рому. После этого настал черед еще одного футболиста, от которого барышни до сих пор сходят с ума, – Андрея Шевченко. Он, правда, уступил в честной борьбе победителю второго сезона «Х-фактора» Виктору Романченко. А на прошлой неделе вы оценивали крепкого судью «МастерШефа» Николая Тишенко и его поднятый кверху палец и бизнесмена, мужа Санты Димопулос Владимира Самсоненко. Оказалось, что читательницы все-таки предпочитают неженатых мужчин – таких, как Николай Тищенко.