Владислав Курасов увел из-под носа у Веремейчика 500 тыс. грн., а Лолита…

timer-1412959  11.04.12, 14:00

Вчера под бурные аплодисменты фанатов «Х-фактора» и «Україна має талант» состоялся последний эфир шоу «Зірковий ринг». Поклонники и поклонницы в этот раз пошли на все, в том числе и чудеса технического прогресса применили. Так, например, девочки, помимо традиционных рисованных плакатов, принесли для Ромы Веремейчика еще и светящиеся таблички с именем своего кумира. Но вот тут девочки промахнулись: лучше бы они потратили денежки на смс-ки за своего любимца, а то готовились-готовились – и зря. Победителем стал Владислав Курасов.

С самого первого выступления, когда на сцену вышел Олег Кензов, запахло жареным – песни-то организаторы подобрали старенькие, тобишь те, которые участники уже исполняли на «Х-факторе» и «Україна має талант». То ли, чтобы не заморачиваться лишний раз с подготовкой, то ли, чтобы зрители заново пережили те же чувства и эмоции (а может и прослезились заодно), но ТЕЛЕБЛОНДИНКА словно пережила дежавю. Даже болельщики в вип-зоне повторялись (Анна Охрицкая, Катя Белявская, Игорь Обуховский), но вот Виктор Романченко и Иван Ганзера были замечены впервые.

Кстати, никто не задумывался над тем, что, если бы Виктор Романченко (победитель второго сезона «Х-фактор») участвовал в шоу «Зірковий ринг», то в финале, вероятнее всего, снова оказались бы те же лица – Курасов и Романченко? А так получилось, что учитель физкультуры и теперь уже певец как бы уступил дорогу молодым, хоть и не по своей воле… Ладно, философские размышления о справедливости оставим для рассказа о закулисной жизни «Зіркового рингу», а сейчас ТЕЛЕБЛОНДИНКА прилагает перечень композиций, которые были исполнены в борьбе за 500 тыс. грн.: Олег Кензов – «Я скучаю по тебе» Дмитрий Монатик – Little Susie Аркадий и Малика – Сan’t buy me love Роман Веремейчик – Feeling good Светлана Винник — Padam…Padam… Ирина Борисюк – «Цветок и нож» Никита Киселев – «Ты меня никогда не забудешь Артем Семенов – «Призрак оперы» Владислав Курасов – Hallelujah «Максимум» — How deep is your love По результатам голосования больше всех голосов набрали Роман Веремейчик и Владислав Курасов, а вот объявили везунчика лишь после шоу, которое устроила приглашенная звезда – Лолита Милявская. За сценой она рассуждала на серьезные темы (например, о телевидении), а на сцене спела две песни («Живая осталась» и «Часы»), а потом весело и с задором скатилась со сцены мимо фанзоны и обалдевших девочек и мальчиков. В этот момент нужно было видеть реакцию Сереги. Он-то, бедняга, вышел на сцену с букетом цветов, чтобы отблагодарить Лолиту за выступление и подаренный поцелуй, а она попросту… съехала. Пришлось спускаться к ней, лежащей, и дарить ей цветы «в позе». На этом пока все, а совсем скоро ждите отчет о закулисной жизни «Зіркового рингу».

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-4731672

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-4731672

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден