Яна Соломко скоро станет мамой

timer-3978966  07.08.12, 11:30

Эта девушка покорила публику еще будучи участницей первого сезона шоу «Холостяк». Тогда вся страна переживала, что Максим Чмерковский выбрал не ее, но все были уверены, что искреннюю и открытую Яну в любом случае ждет головокружительный успех. Так и произошло. Сейчас Соломко поет в одной из самых популярных девичьих групп REAL O и часто появляется на телевидении. Но ее заветная мечта – семья. В интервью для журнала Viva! Яна призналась, что счастлива со своим молодым человеком, хотя и не спешит сию же минуту под венец. Тем не менее, о браке и детях девушка задумывается. «Мечтаю о семье и ребенке, планирую родить до двадцати пяти. Я хочу быть молодой мамой!» – признается певица.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА напоминает, что Яне уже 23 года, так что пополнения ждать осталось совсем немного. А может, даже меньше, чем мы думаем regular_smile-4510175

Кстати, еще весной, когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА общалась с Яной, та заверила, что в контракте с TALANT Group не было ни одного упоминания о запрете выходить замуж или беременеть. Так что для Яны все пути открыты. Ну а мы с удовольствием поздравим девушку, когда она и вправду будет ждать малыша.

Источник: Телеблондинка

Фото: olegbogdan.com

Твитнуть

Комментарии

все новости

Loading…

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дениз Ричардз vs Алиса Селезнева

ВИДЕО

play-5672742

Наталья Гордиенко. Born in the UK (50 лет The Rolling Stones)

play-5672742

Дмитрий Шуров. Born in the UK (50 лет The Rolling Stones)