Юлия Плаксина заняла место известной российской певицы | Страница 1

timer-8086071  24.02.13, 18:16 Марго

До Гагариной ей далеко и очень! Срвнение не в пользу Плаксы! Гагарина уникальна, а Юля…и Юля.

timer-8086071  24.02.13, 17:29 Гость

Интересно было бы посмотреть реакцию зрителей Кремлевского на песню,которую Юля спела, как прощальную, в Икс-факторе.Уже писали здесь о пении лежа на сцене.А ведь Юля посчитала это своим лучшим номером,наверное.

timer-8086071  24.02.13, 14:09 Гость

что бы попытаться занять место Гагариной надо быть мегапрофессионалом. Как поет Гагарина, так ни кто не поет, в каждой ноте столько эмоций и красоты вокала. А тут на домашних посиделках решили спеть песенку, вытащили эту девочку которая не понимает что она вообще делает и спели. А вот выйти на сцену Кремля или Олимпийского Дубцова себе не позволит в таком составе ибо там (то есть на публике, массовом зрителе) нужно петь шикарно.

timer-8086071  24.02.13, 14:05 Гость

24.02.13, 13:46Гость До Аиды очень многие не знали Гагарину

Гость, Вы шутите? Полина Гагарина давно известная певица, и запомнилась она еще с «Новой Волны» в 2005 г.

timer-8086071  24.02.13, 13:46 Гость

И это правда.До Аиды очень многие не знали Гагарину.Во всяком случае в Украине.Дубцову знали по Новой волне,где она пела свою популярную песню»Я к нему поднимусь в небо»,что вызвало недоумение и непонимание ее участия в этом конкурсе. А Гагарина должна Аиде за раскрутку в Украине.Хай проставляется))))))

timer-8086071  24.02.13, 12:23 Гость

24.02.13, 12:07НатальяС Полиной никто не сравним!Она великолепна!

А Аида? Она же типа перепела Гагарину, и вообще пусть «колыбельную» отдает Аиде, потому как о Гагариной вообще до Аиды никто и не слыхивал И внешность у Гагариной незапинающаяся, не то что у Аиды. Так рассуждают на ветке Аиды )))

timer-8086071  24.02.13, 12:07 Наталья

Плаксина — нет! К сожалению, мне не понравилась её манера пения! С Полиной никто не сравним!Она великолепна!

timer-8086071  23.02.13, 17:05 Карина

А мне кажется эту песню так и нужно петь с надрывом,а не так как Полина Гагарина,здесь Дубцова и Плаксина классно спелись!У меня даже сквозь шумы мурашки по коже,а представить какой звук был в зале! Юля классная! продюсеры ведь не дураки они знают кого продвигать и уж в убыток себе этого делать точно не будут!А Юлю мы еще услышим! И если Аида на Украине и попоет пару лет а потом забудется,то Плаксина в России будет своим «ором» бабки только такие рубить! Публике это интересно и нужно!

timer-8086071  23.02.13, 15:39 Ирина

Извините,я одна думаю что Плаксина тут не в тему?)

timer-8086071  23.02.13, 12:16 натали

Что же вам всем неймётся, не даёт покоя Аида? Никак не укусите, с какой стороны не подойди? Талант победил: без ора, притянутой за уши хрипоты и наигранной светскости.

timer-8086071  23.02.13, 11:31 Гость

23.02.13, 10:54 ЛюдмилаНу а о пении на сцене лежа с завернутыми под себя ногами лучше не вспоминать.

Да, уж,куда лучше Аидушка с раздвинутыми ногами на эротишных фоточках, так живенько у нее получается

timer-8086071  23.02.13, 10:54 Людмила

Плаксина понравилась как поет только на кастинге.Дальше полное разочарование.Мне не нравится ее тембр и манера исполнения.Гагарина тоже в этой песне с Дубцовой не нра.Эта песня подходит только Дубцовой.И то,что говорила Плаксина в интервью,профайлах тоже не произвело хорошего впечатления.Сложилось впечатление,что ей надо быть в центре внимания,везде сует свой нос.Ну а о пении на сцене лежа с завернутыми под себя ногами лучше не вспоминать.

timer-8086071  23.02.13, 09:54 Гость

Юля и Гагарина обе талантливы и их нельзя сравнивать. Она разные! К чему пишут, что Плаксина орёт? И причём тут Аида? Если бы она попыталась так заорать, то родила бы сразу!

timer-8086071  23.02.13, 09:24 Гость

Юля замечательная! Очень талантливая! И голос у нее уникальный. По-больше бы таких талантливых исполнителей на нашей эстраде. Успехов Юле!!!

timer-8086071  22.02.13, 23:22 Евгений

А попробуйте так орать((( Юля молодчина)))

timer-8086071  22.02.13, 23:19 Марина

Ирина — талантливая, Полина — талантливая, Юля — талантливая))) Их невозможно сравнивать. Все прекрасные исполнительницы))) И зря пишут те, кто пишет, что Юля орёт, да так талантливо это делает)))Она талантище)))

timer-8086071  22.02.13, 22:46 Гость

Они такие классные, талантливые, яркие!)

timer-8086071  22.02.13, 22:45 Гость

ПРОСТО БОМБА!!

timer-8086071  22.02.13, 22:41 Гость

Классный дуэт получился!!!!!!!!!! Круто)))))))

timer-8086071  22.02.13, 22:38 Гость

Эмоционально, сильно, душевно!!! Супер))

timer-8086071  22.02.13, 22:34 Гость

И кстати, только тот, кто совсем не разбирается в музыке, может заявить, что она «орет». Попробуйте сами так спойте!) В этом и заключается ее уникальная манера исполнения- в легкой хрипотце в голосе. Юля- МОЛОДЕЦ!!

timer-8086071  22.02.13, 22:29 Гость

Юлечка-молодчинка!! Я очень рада, что она вместе с Ириной спела. Побольше бы таких выступлений!!

timer-8086071  22.02.13, 22:16 Гость

Ничего не извлекла….Все тот же ор…… Гагарина поет с душой, а не орет..

timer-8086071  22.02.13, 21:37 Гость

22.02.13, 18:20Гость Абсолютно ничего не извлекла Плаксина из Х фактора.Все тот же автозагар,некрасивая прическа

Нормальная прическа,современная, свои густые волосы. Или лучше когда Аида сейчас нахлобучивает нафталиновые парики на голову. Посмотрите Аидины последние выступления. Жуть, какая-то. Как из музея восковых фигур))

timer-8086071  22.02.13, 21:22 Гость

Мне конечно Юля нравитьс, но лучше Полина Гагарина поет эту песню.

timer-8086071  22.02.13, 20:35 гость

во-первых запись ужасная, а во-вторых Плаксина, как всегда не поет- орет. Как она в Гнесинке учится? на двойки, наверное.

timer-8086071  22.02.13, 19:05 Яна

Мне не нравится…

timer-8086071  22.02.13, 18:54 українка

Як на мене, Плаксіна така ж фальшива, як і сльози Дубцової. Її пісня «Любовь сильней» геть ніяка на 100%. Все це зроблено швидкоруч, аби в пику всім, хто за неї не голосував — подивіться, яка я проворна і талановита. Як відомо, швидкість цінується при «ловле ….»

timer-8086071  22.02.13, 18:29 гость

Ну вот две подружки вместе ,поют,зачем скрывали свою дружбу в Киеве?Только навредили,особенно Юле.

timer-8086071  22.02.13, 18:20 Гость

Абсолютно ничего не извлекла Плаксина из Х фактора.Все тот же автозагар,некрасивая прическа и от ее крика оглохнуть можно.Почему не поет?Почему кричит?

timer-8086071  22.02.13, 16:49 Гость

Гость! А при чем тут Аида? Статья про Плаксину и, что она «заняла место Полины Гагариной».

timer-8086071  22.02.13, 15:58 Гость

22.02.13, 15:47 А до Полины Гагариной ей «як до Киева раком».

Также, как и Аиде, между прочим ))))

timer-8086071  22.02.13, 15:47 гость

А до Полины Гагариной ей «як до Киева раком».

timer-8086071  22.02.13, 15:44 Гость

Плаксина «семимильными шагами» как была при Дубцовой, так при ней и осталась. А «Любой сильней»- полная ерунда, як на мий невыбаглывый смак.

timer-8086071  22.02.13, 13:30 Гость

как можно сравнивать запись студийную с Гагариной и эту запись с ресторана с Плаксиной.В студийном варианте может лучше бы и с Плаксиной, хотя это репертуар не для Плаксиной.Но считаю, Юля далеко пойдет, у нее столько драйва