Жанна Бадоева о «Больших танцах» и поддержке участников

timer-2965549  20.03.13, 17:00

Известная телеведущая в последнее время у всех на слуху – сначала развод, потом новый жених, а теперь новое шоу «Большие танцы» на телеканале «Интер». ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила Жанну на церемонии награждения премии YUNA и расспросила ее, как идут приготовления к проекту.

Жанна, недавно Вы стали ведущей нового шоу на «Интере». Как Вам сама идея – похудение во время танцев?

Вы знаете, на самом деле, это глобальная, позитивная и нужная вещь. Это программа не столько о том, что люди худеют, потому что имеют лишний вес, сколько о том, как люди меняют свою жизнь, через что им нужно пройти, чтобы достичь своей цели и своей мечты. Я думаю, это очень нужная программа на нашем телевидении.

Вы сами занимаетесь танцами – уже давали какие-то советы участникам? Ведь оценивается не только сброшенный вес, но и умение танцевать.

У них есть профессиональные хореографы. Но со стороны я всегда комментирую, прихожу на репетицию и мы общаемся. Я часто удивляюсь, насколько быстрыми темпами они растут – люди, которые в своей жизни никогда ничем подобным не занимались.

Когда Вы были судьей «МастерШефа», довольно часто брали Лолу с собой на съемки. На «Большие танцы» она уже с Вами просилась?

Дело в том, что это прямой эфир. Пока я не рискую ее с собой брать – хочу сама немного адаптироваться.

Прямые эфиры для Вас – это нечто новое.

Да, это огромный груз ответственности. Я постоянно хожу к участникам, чтобы быть ближе, чтобы быть в теме. Всегда присутствую при написании сценария, чтобы это было мне близко и понятно. Я готовлюсь основательно.

Читайте также: Алан и Жанна Бадоева снова вместе

Жанна Бадоева о любимых брендах, своем стиле и гардеробе

Жанна Бадоева показала, как отдохнула на Бали

zerro-8177671 zerro-8177671