Звезда «Сватов» ждет пополнения в семье

timer-6041375  07.04.13, 15:15 Настя

Сериал замечательный, НО зачем продолжать? На мой взгляд это уже, что-то затисканое, зачем мусолить? Уже будет не то, а соль солёная какая-то. Всему же есть свой конец. И мне, как показалось, Андрей Яковлев в интервью ясно дал понять: это последний сезон. По-моему это не правда, а сбор сплетен от сумасшедших фанатов.

timer-6041375  07.04.13, 09:32 ANZELA

SNIMAJTE SNIMAJTE 7 SIZON MI SVATI LIUBIM MI VAS LIUBIM DAVAYTE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

timer-6041375  06.04.13, 18:59 серхио

Все это какой-то бред, тем более что название сайта обязывает: телеБЛОНДИНКА. Таких запоздалых первоапрельских розыгрышей нам не надо. Сваты 6 сняли и точка. Такой сумбур сам Яковлев снимать не будет.

timer-6041375  05.04.13, 18:20 Виктория

Класс супер УРА!!!!!!!! Я дождалась всегда верила в это,а можно сняться в «Сватах» внучкой?

timer-6041375  05.04.13, 18:03 Виктория

А женя младшая и юрием анатольевич будут в 7 сезоне?

timer-6041375  05.04.13, 13:16 Мэри

Классный позитивныйсериал. Легкий, не обременяющий какими-то ненужными отрицательными эмоциями. Одно только странно: прошло столько лет, Женя выросла (т.е. более 10), а у сватов тот же имидж, совсем не меняются и не стареют. Эликсир молодости пьют?

timer-6041375  04.04.13, 23:30 Тина

Будем с нетерпением ждать продолжения «Сватов», хоть одно светлое пятно в нашей серой и убогой жизни.

timer-6041375  04.04.13, 20:37 Виктория

Неееет не надо делать Ольгу вдавой пожалуйста!!!!

timer-6041375  04.04.13, 20:09 Оля

Замечательный сериал, смотрю с огромным удовольствием. Но тоже бы не хотелось чтобы Ольгу сделали во второй раз вдовой. А байки Митяя если честнот не радуют и смотреть не хочется.

timer-6041375  04.04.13, 19:30 Милана

Зачем Олю так «обижать»? Не делать её вдовой, а отправить мужа в зарубежную долгосрочную командировку (читать лекции в Чикаго))), а Оля встречает на курорте свою первую любовь и…Тоже вариант!

timer-6041375  04.04.13, 19:26 Милана

УРРРААА! Единственный сериал, во время просмотра которого у меня не сходит улыбка!))) Смотрю по второму разу(спасибо «Интеру») и совсем не надоело! Всё из нашей жизни, но как тепло, по-человечески, по-доброму, сделан фильм! Спасибо и жду продолжения!

timer-6041375  04.04.13, 18:23 Алина

Можно след.часть посвятить свадьбе Жени, пусть еще года 3 пройдет. Тогда это будет интерестно, как бабушки и дедушка замуж любимую внучку отдают.Ну и масса приключений связана будет с подготовкой к свадьбе. А муж Ольги пусть уедит куда то на этот период, что бы вдовой ее не делать, потому что это перегиб.

timer-6041375  04.04.13, 17:32 Денис

Сваты 7-хорошо!!! Но постоянно Олю делать вдовой-нехорошо и настроение у зрителя падает.Если нет других идей и постоянно рожать братиков и сестричек,родителей которых раз показали когда их родили и раз показали когда эти детки уже выросли,согласитесь тоже не интересно.Так можно рожать до бесконечности и и гнать «Сватов» до 7-8-9-10 и т.д.Раз решили ставить,то ставьте интересное и веселое!!!

timer-6041375  04.04.13, 15:21 Алена

Я обеими руками за продолжение, но…не нравиться что опять хотят сделать Ольгу Николаевну вдовой. это перебор! просто можно заменить актера(так же довольно часто бывает в сериалах).

timer-6041375  04.04.13, 15:01 арина

мы — за!

timer-6041375  04.04.13, 13:54 Lena

Новость приятная! Только зачем Ольгу делать вдовой? Ее героиня только нашла свое счастье, и снова потеря.