Звездные лобызания: Фреймут-Притула, Кароль-Билык, Лорак-Мурат,…

timer-9945632  06.07.12, 13:15

Сегодня Всемирный день поцелуя, поэтому не забудьте хорошенько чмокнуть маму, папу и лежащую рядом вторую половинку. Тем более что пятница началась ярким солнцем за окном, а значит, и хорошим настроением. Основоположником традиции, кстати, является Англия, а получил статус Всемирного этот день всего 20 лет назад.

Романтичные лобызания не раз исследовали ученые, и каждый раз ученые мужи доказывали, что поцелуй – это полезно: он активизирует деятельность целого ряда гормонов, в том числе «гормона любви», и снимает стресс. Да и вообще: как же приятно с самого утра зарядиться такой полезной энергией!regular_smile-3091782  А если верить психологам, достаточно поцеловаться за день три раза по 20 секунд, чтобы обеспечить себе романтичное настроение на сутки.

Конечно, целоваться любят не только рядовые граждане, но и звезды, причем частенько на людях. Как тут не вспомнить знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни Спирс, фото которого до сих пор украшает все сайты о шоу-бизнесе? Не так давно повторить его решили Тина Кароль и Ирина Билык. Шороху они, правда, навели поменьше, но очень старались. Хотя Тине Кароль, скорее всего, куда больше нравится целоваться с любимым мужем – это ведь можно проделывать каждый день. Зато Ирина Билык – дама незамужняя, поэтому нежничает с кем ни попадя: то с Кароль целуется, то с Козловским меняется бактериями.

В честь Всемирного дня поцелуев отметились лобызаниями и Оля Фреймут с Сергеем Притулой. Но вы не подумайте, что тут есть какая-то магическая связь с тем, что Фреймут недавно «развлекалась» в постели с двумя мужчинами. Этот поцелуй – исключительно в честь праздника, и в личной жизни у Притулы – все отлично (как и у Фреймут).

Певица Камалия тоже женщина респектабельная и обычно дарит поцелуи только своему ненаглядному супругу Мохаммаду Захуру. Сразу видно, что муж с женой по-прежнему влюблены друг в друга! Правда, певица еще и слилась в страстном «чмоке» с Филиппом Киркоровым, но таким дружеским жестом сейчас никого не удивишь.

Нельзя забыть и сладкие лобызания Ани Лорак и ее мужа Мурата Налчаджиоглу. Смотрятся они настолько трогательно и красиво, что пара и сейчас не стесняется демонстрировать свои чувства на публике – пусть всем приятно будет (ну или завидно).

Следующая, куда более скандальная парочка украинского шоу-бизнеса – Александр Кривошапко и Татьяна Денисова. Они просто обожают устраивать из своих отношений шоу: то прилюдно скандалят и обливают друг друга грязью, то страстно целуются на камеру, изображая семейную идиллию. Но сейчас у супругов все хорошо и делить им нечего. Кроме поцелуя, конечно regular_smile-3091782

Максим Чмерковский на шоу «Холостяк» дал попробовать свои губы на вкус не одной девушке, а в конце, выбрав Шульгину, просто-таки зацеловал ее. Правда, когда пара разошлась, любвеобильный Макс долго не горевал и подыскал себе симпатичную блондиночку, которую он на людях очень нежно целует в щечку. Кстати, такие целомудренные поцелуи очень любят и певица Алеша с Надей Дорофеевой. А как иначе проявишь чувства к хорошей подруге?

Но каким бы ни был поцелуй, главное – насколько он искренний. А будет он в лоб, щечку, губы или носик, не так уж и важно. Так что почаще радуйте своих любимыхregular_smile-3091782