Алексей Дурнев vs Александр Скичко: с кем бы вы хотели встречаться? (ФОТО)

timer-2725743  15.12.12, 16:00

По мнению читателей ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, автор программы «Дурнев + 1» стал лучшим телеведущим года – его манера поведения перед камерой покоряет молодежь, а количество поклонниц Леши продолжает расти. Дурнев не стесняется показаться смешным и не боится задавать в своей программе компрометирующие вопросы. В соперники ему я выбрала ведущего программы «Подъем» на «Новом» канале. Александр Скичко пришел в мир шоу-бизнеса из проекта «Україна має талант»: руководство «Нового» быстренько сманило талантливого парня в утреннюю передачу. И не прогадало: Саша настолько гармонично смотрится в кадре, что ему даже доверили вести авторскую программу «Мачо не плачуть».

Есть ли девушка у Леши Дурнева, остается загадкой, а вот секрет личной жизни Саши Скичко уже раскрыт – все свободное от работы время он проводит в обществе некой блондинки. Но колец на безымянных пальцах парней пока нет, так что шансы остаются. Поэтому, дорогие девушки, действуйте, а пока берите мышку в руки и голосуйте за понравившегося парня здесь!

Тем временем ТЕЛЕБЛОНДИНКА напоминает, за кого вы уже успели отдать свои голоса, а я – выяснить, кто обаятельнее и симпатичнее. В нашей рубрике уже побывали Дима Ступка и Сергей Лазарев, Саша Кривошапко и Артем Милевский, Максим Чмерковский и Андрей Воронин, Макс Барских и Вадим Олейник, Рома Веремейчик и Владислав Курасов, Андрей Шевченко и Виктор Романченко, Владимир Самсоненко и Николай Тищенко, Владимир Зеленский и Эктор Хименес Браво, Валерий Меладзе и Стас Михайлов, Дмитрий Сысоев и Евгений Литвинкович, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, Олег Кензов и Никита Пресняков, Иван Дорн и Даниил Грачев, а также были Алексей Смирнов и Вячеслав Ефремов.