Как изменилась Яна Соломко за 12 лет?

timer-1259847  10.03.13, 12:00

Хорошенько отпраздновав 8 марта, ТЕЛЕБЛОНДИНКА пришла в чувство и готова вновь радовать вас интересными новостями и событиями.

Чтобы вы не скучали дома, я решила снова развлечь вас, дорогие читатели, своей постоянной рубрикой. В этот раз ее героиней стала финалистка шоу «Холостяк», которая упорно боролась за сердце Максима Чмерковского, но победить не смогла. Напомню, что я уже рассказывала вам о молодых годах Владимира Зеленского , показывала Лилию Ребрик с темными волосами и даже молоденькую Оксану Марченко.

А сегодня я поговорю об участнице группы REAL O Яне Соломко. Биография девушки хоть и невелика, но заслуживает уважения. С самого детства Яна увлекалась пением, поэтому ее маме не пришлось гадать, в какой кружок отдать дочку. Сначала Соломко училась в музыкальной школе, затем – в музыкальном училище в Полтаве. В итоге Яна окончила Киевское музыкальное училище им. Глиера (специальность – преподаватель вокала) и сейчас получает высшее образование по той же специальности.

На счету у Яны многочисленные дипломы и участие в конкурсах и фестивалях. В свое время ее заметил Игорь Кондратюк, который создал из пяти юных и талантливых девушек группу под названием Glam. Помимо Яны, в ее составе были Эрика и Надя Дорофеева. При этом Соломко успела и в китайском чайном клубе поработать, и вокал детям в частной школе преподавала, и в ресторане на бэк-вокале пела.

Украинские зрители узнали и полюбили Яну после участия в первом сезоне «Холостяка». Она была искренне влюблена в Максима Чмерковского, но после того, как тот разбил ей сердце, выбрав в финале другую, Яна знать его не желает. После проекта Соломко не сразу нашла себя, но потом пришла на кастинг к Наталье Могилевской, когда та искала новую солистку на место Алисы Тарабаровой, и вытянула свой счастливый билет в шоу-бизнес.

В детстве Яна была очень милой малышкой с хорошо знакомыми нам кучерявыми волосами и пухлыми губками. Родственники девочку просто зацеловывали! Кстати, уже в 12-летнем возрасте Соломко знала, как вести себя на сцене и что нужно петь. Давайте посмотрим на Яну дюжину лет назад!

Читайте также: Как изменилась Ирина Дубцова за 15 лет?

Как выглядела Маша Ефросинина почти 30 лет назад?

Какой была Светлана Лобода 30 лет назад?