Ани Лорак и Сергей Лазарев теперь вместе | Страница 1

timer-4155097  14.12.12, 01:24 Варвара

Лила, ахах) Вам лечиться надо) Прислушайтесь, я далеко не первый человек, кто говорит вам это. Насчет Каролины – она сама разберется, с кем ей быть, без вашей помощи)

Я ничья не фанатка, но Сережу люблю и уважаю, и Ани мне нравится. Видела несколько их выступлений, всегда гармонично смотрятся вместе и поют замечательно. От их «Без бою» у меня мурашки бегали) Если они на самом деле полюбили друг друга, то это их дело.

timer-4155097  14.12.12, 00:39 Lollipop

Лила, со стороны вам скажу, что вы действительно очень агрессивно и болезненно реагируете на незначительный раздражитель. Ну сводят их, и что? Это шоу-бизнес. Людям всегда интересно понаблюдать за отношениями знаменитостей. Пока что у меня лично не возникает мыслей, что у Каролины роман с Сергеем. Но я не вижу причин для столь бурной реакции на эти сплетни, да ещё и с матом. А перед этим вы человека оскорбили, который вам слова плохого не сказал. Здесь не фан-клуб Сергея Лазарева, но это не значит, что тут фан-клуб Ани Лорак. Люди читают новости и комментируют их — имеют полное право, и их мнение не обязательно будет совпадать с вашим. Заинтересовало, сколько же вам лет?

timer-4155097  13.12.12, 22:35 Лила

Каролина не будет с этим … поражают люди честное слово! как можно сватать людей за их спинами? вам было бы приятно, если бы вас, замужних женщин и матерей, сватали к какому-то сантехнику дяди Вани? я думаю, что нет! так давайте уважать выбор каждого! Ани выбрала своего мужа, потому что любит! если бы что-то и было между ними, Мурат бы это не терпел! и вообще нах*р тут затевать эту тему? не вижу смысла! все равно эти тупые домыслы и бредни по поводу отношений Каролины и Сережи, не приведут абсолютно ни к какому результату! и по поводу чего я должна радоваться? тому что у них прекрасный тандем? я радуюсь! отлично исполнили песню! хотя я считаю, что Лазарев чересчур слащавый для этого дуэта! можно было бы выбрать и более подходившего для этой роли артиста!

и вообще: не слишком ли много тут фанатиков Сережки развелось? а ну ка марш на его офиц. страницу! тут не фан клуб, чтобы писать какой он прелестный и сводить их с Каролиной! обсуждайте эти темы у себя в группе. нех*р тут сопли разводить!

timer-4155097  13.12.12, 22:11 Юля

Лила!
Валерьянка вам в помощь))) Если вы даже не фанатка, то что ж так близко к сердцу все воспринимаете? Должны радоваться, что такой прекрасный мужик как Лазарев вместе с вашей любимицей.

timer-4155097  13.12.12, 20:10 Татьяна

«они не будкт действовать по вашему сценарию» А вы откуда знаете будут или не будут? В жизни все возможно: и жены любящим мужьям изменяют, и мужья женам. Лазарев и Лорак молодые, красивые, часто вместе работают, так что все может быть! Кстати, они реально отлично смотрятся вместе.

timer-4155097  13.12.12, 20:04 Наташа

Ммм…до чего же Лазарев хорош, красава! Хочу быть на месте Каролинки!

timer-4155097  13.12.12, 19:47 Лила

я человек, который уважает творчество этой певицы. фанаткой назвать себя — это значит оскорбить. мне не 13 и не 16 лет, чтобы болеть фанатизмом. я просто очень хорошо знаю ее жизнь..и сама прекрасно понимаю какого это играть роль на сцене! сама работаю в этой сфере. поэтому могу с точностью сообщить, что это всего лишь игра..не более!
агрессии абсолютно никакой нет. просто я не очень люблю, когда распускают слухи и при этом радуются, что наивные люди верят в эту желтуху! подобное просто выбешивает.

timer-4155097  13.12.12, 18:50 гость

Лила почему такая агрессия, я не русская и не украинка но очень люблю Лорак.вы слишком серьезно все воспринимаете, вы ее фанатка или близки друг?

timer-4155097  13.12.12, 11:39 Гость

Каролина и Мурат — прекрасная пара! Я за них очень рада! Счастья им и любви! И не дай Бог, чтобы их семью разбил такой напыщенный дурак, как Лазарь.

timer-4155097  13.12.12, 10:20 Гость

Гость, они не будкт действовать по вашему сценарию, закатите губу и поднимите ее с пола! у Сережи кишка тонка. Каролина будет со своим мужем, ибо у них прелестная дочь и прекрасные взаимоотношения!

timer-4155097  13.12.12, 10:18 Гость

Олеся, зато в голове у вас ничего нет.

timer-4155097  12.12.12, 23:24 Гость

я вот лично считаю, что Сергей Лазарев и Ани Лорак — идеальная пара! Они очень гармонично смотрятся по всем параметрам! Пора бы вам, ребята, уже быть вместе! Вы очень подходите друг другу!!!

timer-4155097  12.12.12, 23:04 Олеся

Красивая парочка. Как часто они вместе выступают и все время тааак эротиШно… Точно между ними что-то есть…

timer-4155097  12.12.12, 22:36 Катя

Алиса,
Так выше в статье написано, что Лазарев написал: «этот «сЕкас» вы увидите в «95 квартале» в новогодние праздники! с Ани Лорак!».

timer-4155097  12.12.12, 19:13 Анастасия

да конечно) прям так и рвала на нем она майку)

timer-4155097  12.12.12, 18:24 Алиса

Катя, а что такое Лазарев писал/выкладывал в своём блоге? Пожалуйста, расскажите! Разбудили моё любопытство!

timer-4155097  12.12.12, 13:08 Гость

Катя, подписываюсь по каждым вашим словом! У Каролины в семье все просто прекрасно! К Лазареву она никогда не уйдет, хотя бы потому что она порядочная женщина и у нее искренние чувства к своему мужу!

С Сережей у нее общий только номер, который они хорошо отыграли!

timer-4155097  12.12.12, 12:18 Катя

ТАК! Может уже хватит обсуждать этот бред??? А с этим так называемым Лазаревым он НЕ будут вместе! Каролина замужем и у неё подрастает прекрасная дочь!!!! Или вы думаете что Каро бросит свою семью и уйдёт к Лазареву???? Нет! Нет!И ещё раз нет!А лазарева я перестала уважать после того что он написал и добавил фото в своём блоге!!!!!

timer-4155097  12.12.12, 10:37 Лила

и еще: прежде, чем писать тут бред — удостоверьтесь в точности вашей информации! со стороны это выглядит весьма забавно.

timer-4155097  12.12.12, 10:35 Лила

пожалей себя! с твоим ограниченным умом и атрофированным мозгом, только и жалеть красивых и успешных женщин. айда флаг тебе в зубы.