Ева Бушмина кардинально сменила имидж: первые шаги без Меладзе (ФОТО)

timer-7117278  18.01.13, 14:00

В конце прошлого года Константин Меладзе шокировал всех поклонников группы «ВИА ГРА», заявив, что в начале 2013 года распустит коллектив. При этом он пообещал, что вплотную возьмется за сольную карьеру Альбины Джанабаевой.

А вот Еве Бушминой своим будущим пришлось заниматься самостоятельно. Но девушка не стала сидеть сложа руки, и уже представила первые результаты собственного творчества. О них Ева с удовольствием рассказала журналистам программы «ТСН-особливе».

На днях Бушмина снялась в оригинальной фотосессии: она облачилась в латы и превратилась в настоящую девушку-воина. Образ выбран не просто так: Ева утверждает, что ей действительно придется воевать, ведь поддержки ждать не от кого.

Премьера новой песни Евы запланирована на конец этого месяца, и певица обещает, что нас ждет настоящий фурор. Станет ли сольный дебют Бушминой сенсацией или провалом, узнаем через пару недель. А сегодня Ева опубликовала в своем Facebook еще одно фото: на нем девушке заплетают дреды. Ждем-с новых фото regular_smile-2558300 Правда, что-то подсказывает ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ, что на этом экс-«ВИА-ГРА» не остановится… regular_smile-2558300

Читайте также: Камалия, Ева Бушмина, Яна Соломко, Алексей Смирнов, и др.: кто еще родился в год Змеи? Первый провал Козловского без Кондратюка Прощальная фотосессия «ВИА ГРЫ». Дубль 3 (ФОТО)