Муж Ксении Собчак «запал» на известную актрису

timer-7880310  12.03.13, 18:00

Чуть больше месяца назад ТЕЛЕБЛОНДИНКА писала, что скандальная ведущая Ксения Собчак вышла замуж за известного актера Максима Виторгана. Но не успел медовый месяц закончиться, как Максим оказался под прицелом объективов, причем в весьма пикантный момент – когда он дарил своей коллеге Алесе Качер огромный букет роз и обнимал ее.

К счастью, не взаправду, а по сценарию комедии «12 месяцев», которая выйдет на широкий экран в апреле. В фильме снялись много известных актеров – кроме Виторгана и Качер там появятся Иван Дорн, Армен Джигарханян, Аристарх Венес, Александр Головин, братья Запашные и другие. Екатерине Гусиной даже пришлось сменить имидж ради этой роли, о чем ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже писала.

По сюжету, у главной героини фильма Маши Смирновой имеется целый список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает волшебная книга «12 месяцев», ее мечты неожиданно начинают сбываться! Но у счастья есть обратная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти близких и вернуть свою настоящую любовь. Что из этого вышло, мы увидим совсем скоро. А заодно оценим актерский дебют певца Ивана Дорна.

Читайте также: ТОП-10 новостей, взорвавших Интернет в 2012 году

Безруков и Гусева снова вместе

Ани Лорак, Ургант, Камалия, Дорн, Искорнев и др. на церемонии «Viva. Самые красивые-2012»