Фреймут, Ефросинина, Джамала, Скрипка, Грачевский и др. пошиковали на Best…

img360x0_104503-2426577

timer-3140259  21.09.12, 11:30

19 сентября в Киеве во время церемонии награждения Best Fashion Awards 2012 определяли самых модных, самых ярких и самых талантливых дизайнеров современности. Конечно же, отечественные селебритис не смогли пропустить такое знаменательное событие.

Среди множества гостей можно было встретить Машу Ефросинину, Джамалу в коротеньком платьице (она победила в номинации «Вдохновение года»), Лилию Подкопаеву в длинном вечернем туалете (она призналась, что частенько одевается у отечественных дизайнеров), Олега Скрипку (который не брезгует рубашками пятнадцатилетней давности) и многих других.

Был там и Даниил Грачев, который без лишней скромности рассказал, как члены жюри конкурса советовались с ним, кому вручить ту или иную награду. Так что всем победителям стоит поклониться и фешн-эксперту программы «Богиня шопинга» – он к их триумфу тоже руку приложил.

Ведущей вечера была непревзойденная Оля Фреймут. У нее, между прочим, тоже есть парочка любимых украинских кутюрье, среди которых ее подруга Оксана Караванская.

А лучшим дизайнером женской одежды в этом году была признан дуэт Натальи Каменской и Олеси Кононовой. Именно они получила главную награду, а заодно – признание публики.

Источник: Телеблондинка

Фото: jetsetter.ua

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-8362485

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-8362485

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух