Френсис Мэтью предпочитал брюнеток

timer-8365855  27.04.12, 18:30

Сейчас принц Мэтью на проекте «Холостяк 2» продолжает определяться со спутницей жизни и единственной настоящей любовью по совместительству.

А вот до проекта у принца, оказывается, уже были серьезные отношения. Все началось с Индии – недаром он прожил там около трех лет. Во время свого пребывания в экзотической стране Френсис познакомился с начинающей актрисой Бидитой Баг. Правда, подробности Френсис сообщать не жаждет: «Я никогда не рассказываю о бывших пассиях. Скажу только, что у этой барышни давно есть своя личная жизнь, и я не хочу вмешиваться». Тем не менее, любопытно, что девушка была кучерявой брюнеткой с немного экзотичной внешностью. Согласитесь, всем интересно, какие девушки нравятся принцу. И вот теперь карты раскрыты: красавица Бидита не только блещет актерскими талантами у себя на родине, но еще и весьма фотогенична, в чем можно убедиться по просочившимся в сеть фотографиям.

Исходя из прошлых пристрастий Френсиса Мэтью, можно сделать вывод, что наибольшие шансы победить и завоевать сердце принца у Оли Винокуровой, которая больше всех похожа на Бидиту Баг. Правда, «больше всех» значит только то, что обе девушки – брюнетки… Да что я вам рассказываю – сами посмотрите.

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: КАНАЛ «СТБ»

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-1560886

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-1560886

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден