Ольга Цибульская об отношениях с Кензовым: «Меня, как женщину, задело то, что…

timer-5589219  26.04.12, 18:50

Нашим телезвездам можно многому научиться у Оли Цибульской – экс-«фабрикантки», певицы и телеведущей. Всего за три вопроса ТЕЛЕБЛОНДИНКА узнала и об отношениях с Олегом Кензовым, и о творчестве певицы. Так что ловите ответ Оли Цибульской на недавние заявления Александра Кривошапко по поводу неискренности ее отношений с Олегом Кензовым и информацию о новой песне:)

Вы слышали, что сказал о Вас с Олегом Александр Кривошапко?

Да, слышала. Я никогда не афишировала свою личную жизнь. Даже в тот момент, когда у нас с Сашей Бодянским (моим коллегой, с которым мы победили на «Фабрике») были какие-то баталии, мы эту «желтуху» не выносили на люди.То, что мы появились с Олегом на публике, каждый расценивает по-своему. Но лично меня, как женщину, задело то, что Кривошапко обо всем знает лучше, чем я. Поэтому я желаю ему написать много хороших песен, снять много хороших клипов и говорить о своем творчестве, а не о личной жизни других людей.

А что с Вашим творчеством? Как продвигаются дела?

Я сейчас записала песню, которая называется «Давай» и которую я хочу донести до людей. Я уже точнее определилась со стилистикой и теперь могу сказать, что Оля Цибульская работает в стиле европейского шансона. Поэтому скоро, надеюсь, организую презентацию и приглашу всех. И я уже неоднократно повторяла, что Оля Цибульская – это антифеминистка. Я за мужчин и за то, чтобы любить их, потому что вы сами знаете: если любишь какое-то прекрасное существо – оно воздает сторицей.

А что значит «европейский шансон» и чем он отличается от французского?

Я в первую очередь славянка, я пою на русском и на украинском языках, во мне течет украинская кровь, народная песня. Поэтому у меня немножко осовремененный шансон, другие аранжировки и т. д. То есть «рюмка водки на столе» – это не Оля Цибульская. (Улыбается).
 

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-1987722

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-1987722

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден