Как украинские звезды болели за родную сборную

timer-4159135  12.06.12, 12:20

Вчера состоялся долгожданный матч Украина-Швеция, в котором наша сборная одержала уверенную победу со счетом 2:1. Но не только ТЕЛЕБЛОНДИНКА дудела в вувузелу и болела за родимую команду – переживали и звезды нашего шоу-бизнеса. Причем даже те, кто от футбола далек. Например, Алена Шоптенко, которая первый раз в жизни полностью посмотрела игру: «Первый в жизни полноценно просмотренный мною футбольный матч, и такой удачный 🙂 Друзья, всех поздравляю! Гордость переполняет :)». Валерия Крук (Кульбаба) тоже вчера радовалась, причем, в отличие от Шоптенко, присутствовала на матче лично: «Я сегодня испытала такую Гордость за нашу страну, самую настоящую гордость! Наша Сборная – молодцы! Я желаю Удачи и Успеха Украине!!! МЫ – МОЛОДЦЫ!!!». Еще одна девушка – Саша Шульгина – вчера смотрела матч со своим возлюбленным в Италии, и ее тоже потянуло на патриотичные речи: «Ураааааа..2:0..)) / Шева,какой же ты МОЛОДЕЦ..!)». Видите: в порыве чувств Саша даже счет перепутала. Нельзя не вспомнить и заядлую болельщицу Светлану Тарабарову, которая к «Евро 2012» даже футболочку прикупила. Гордость ее вчера просто разрывала: «Спасибо футболистам) И отдельное спасибо всем тем, кто в желтых футболках пел гимн и болел за НАШИХ:-) Это НАША победа:-)) Я в разрыве!!!!!! Аааа… УрААААААААААААААААААААА! УКРАИНА!!!! Я горжусь своей страной!!! Давайте чаще гордиться ею:-))». А еще к числу дам, которые, оказывается, следят за украинскими футбольными достижениями, можно смело отнести Веру Брежневу («Уррррррааааааа!!!!!!!)))) УКРАИНА – ВПЕРЕД!!!!! ПОБЕДА!!))»), Надежду Дорофееву («Гордость!!! Гордость!!!!!»), Эрику («Аааааа!!!! Гордість через край! Ура! Я знала:)»), Юлию Смирнову («Ура) Украина победила 2:1») и даже певицу Валерию, которая вчера тоже поздравила в социальной сети сборную Украины: «Поздравляю с победой сборную Украины!!! А Шевченко-то, Шевченко каков! А завтра будем болеть за наших».

Мужская половина шоу-бизнеса была не такой многословной, зато они уж точно запаслись пивом, чипсами и вувузелами и потом тоже поделились впечатлениями в социальной сети. Первым был Вадим Олейник («Уррррррррраааааа! Победа!! Первая победа на Евро 2012»), за ним – его коллега по цеху Владимир Дантес («Получите! Украина!!!! Победила!!!»). Виталий Козловский вообще заранее предугадал, что счет будет 2:1, но смотрел все равно с напряжением, а потом не скрывал восторга: «Мы патриоооты! Мы горды за Украину! А шведам мы все дружно скажем: #давайдасвиданья». Режиссер Алан Бадоев ограничился четырьмя словами: «Урррра !!! Украина)) я рад)!», а Вова Борисенко – тремя: «С победой, Украина!». Зато Алексей Завгородний вместе с коллегой Надей («Время и Стекло») смотрел матч в фан-зоне на Майдане Незалежности в компании Ивана Охлобыстина! Который даже помолился за нашу победу: «Волшебный день! Он был «леген…» подождите)) И спасибо огромное Ив Ив Охлобыстину за молитвы и поддержку нашей сборной!!!… Шева и Пяточка КРАСАВЫ! С победой!».

Вот так чемпионат Европы сближает не только фанатов и просто поклонников футбола, но и звезд разной величины. Гордость за сборную Украины одна на всех!

Источник: Телеблондинка

Фото: Twitter, Facebook

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Злата Огневич vs Шерил Коул

ВИДЕО

play-4683710

«Холостяк 2»: Френсис Мэтью и Лена Ряснова в аквапарке.

play-4683710

Оксана Марченко на польском телевидении.