Участница «Холостяка» Зоя Самчкуашвили после проекта не расстается с алкоголем

timer-1021988  11.06.12, 18:40

Полуфиналистка второго сезона шоу «Холостяк» сейчас подолгу сидит в социальных сетях, выкладывая фотографии самого разного характера. Все бы ничего, но ТЕЛЕБЛОНДИНКУ смущает количество фото, на которых запечатлены алкогольные напитки.

Все мы хорошо помним знакомство Френсиса Мэтью с родителями Зои, когда они попросту споили бедного английского парня. Без устали говоря тосты, Самчкуашвили-старший заставлял принца опрокидывать бокал за бокалом. Зоя, кстати, пила не меньше родителей, так что любовью грузинского семейства к вину телезрителей уже не удивишь.

Но все-таки очень уж часто Зоя фотографирует крепкие напитки: то коктейли в ночных клубах щелкнет, то бокалы красного или белого вина. Такое впечатление, что девушка с алкоголем неразлучна: даже на недавних фотографиях на природе виднеется бокал с красным вином. Подпись недвусмысленная: «Как же хорошо». А сегодня Зоя в два часа дня написала «Доброе утро»: видимо, очень бурно провела воскресный день и ночь. И по традиции выложила фотографии красивых цветов… и двух открытых бутылок шампанского в компании уже наполненного бокала. Пока ТЕЛЕБЛОНДИНКА от выводов воздерживается, но советует Зое задуматься, какие кадры стоит выкладывать в социальные сети. А то создается впечатление, что Зоя слишком тесно общается со спиртным.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Злата Огневич vs Шерил Коул

ВИДЕО

play-1050053

«Холостяк 2»: Френсис Мэтью и Лена Ряснова в аквапарке.

play-1050053

Оксана Марченко на польском телевидении.