Кароль в цветной фате, Брежнева в бахроме и другие безвкусные наряды звезд

timer-4833804  01.11.12, 13:00

Популярные артисты изо всех сил стараются выделиться из толпы, и в ход идет все – экстравагантные наряды, невообразимая обувь, агрессивный макияж и шокирующие аксессуары. Но здесь очень легко перейти границу, и вместо необычного и привлекающего внимание наряда получить полную безвкусицу. На этот раз самые неудачные наряды украинских селебритис откопали любопытные «Пираньи».

Например, популярная певица Тина Кароль очень хотела показать всю глубину своей любви к родной стране, и на концерт ко Дню независимости нарядилась в сине-желтую фату. Вот только смотрелась она на певице как-то слишком готично, хоть и вызвала шквал эмоций у зрителей.

Вера Брежнева, видимо, решила вспомнить годы работы в группе «ВИА ГРА» и надеть очень откровенный наряд – платье, сплошь состоящее из разноцветной бахромы. Но крой у него был слишком эксцентричный, и весь шарм куда-то делся. Мэтры российской поп-музыки Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев уже давно привыкли шокировать всех своим видом. Для этой благой цели Филя наряжается в килты, а Валерий не брезгует бантиками да рюшами. Да уж, перегнули – что тут еще скажешь.

Источник: Телеблондинка

Фото: tochka.net

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Стас Пьеха vs Илья Ефимов («Х-фактор 3»)

ВИДЕО

play-3597986

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух

play-3597986

Каста. 28-ая серия