Лорак, Могилевская, Кароль и другие решат судьбу миллиона гривен

timer-8196787  01.11.12, 16:00

Сегодня ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, как популярный режиссер Алан Бадоев чуть не сжег Наталью Могилевскую. И все это – для программы «Красное или черное», на кону в которой – миллион. Именно украинские звезды должны были определить победителя шоу и обладателя миллиона гривен.

Идея разыграть шестизначный денежный приз с помощью украинских селебретис принадлежала режиссеру шоу Алану Бадоеву, который позвал на помощь Наталью Могилевскую, Тину Кароль, Ани Лорак, группу «Алиби», Потапа, Макса Барских, а также танцевальную пару – Дмитрия Дикусара и Алену Шоптенко. Они (вернее, их выступления) определят судьбу игроков этого гигантского телеказино, где ставки делают 1000 человек, а до финала в студии доходят лишь 16, и только один из них получает заветный миллион.

Специально для проекта Алан Бадоев поставил зрелищные номера для каждой из приглашенных знаменитостей. Наталья Могилевская, например, горела на сцене. Без всякой имитации – на съемках на сцене пылал живой огонь. В номере Светланы Лободы участвовало 40 балерин, Тину Кароль усадили на белый рояль, а сестрам из «Алиби» пришлось бороться друг с другом…

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Стас Пьеха vs Илья Ефимов («Х-фактор 3»)

ВИДЕО

play-5052687

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух

play-5052687

Каста. 28-ая серия