![]() |
18.05.12, 16:53 |
Оказывается, украинские звезды не только с характером, но и капризные. ТЕЛЕБЛОНДИНКА своими глазами в этом убедилась во время съемок программы «Я люблю Україну». Там в одном из конкурсов участнику предлагается напеть популярную украинскую песню. Запись потом прокрутят с конца, и командам нужно будет эту абракадабру отгадать. Первым свое «фе» высказал художник Сергей Поярков, когда ему предложили спеть песню «Береги» в исполнении группы «Горячий шоколад». Что возмутило художника, я так и не поняла: то ли группа ему не нравится, то ли песня не его уровня. В итоге пререкания длились добрых 15 минут, после чего съемочной группе во главе с ведущим шоу Юрием Горбуновым и капитаном команды Оксаной Гутцайт все же удалось уговорить Пояркова спеть «береги мое сердце, береги мою душу».
А потом в этом же конкурсе песню Тины Кароль «Не дощ» не захотела петь Катерина Бужинская. Изначально она вообще не хотела участвовать в этом конкурсе, однако все-таки пошла к музыкантам. Но когда она узнала, какую песню для нее подготовили, Катя сразу начала отказываться. Даже мотивацию придумала – мол, она песни коллег не поет, – и попросила ее кем-то заменить. Но замены не было, и спела все же Катя. Вот тогда я и поняла, почему Бужинская так рьяно протестовала: тональность песни была совершенно не ее, и как опытная певица, Катя это сразу определила.
Кстати, ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила, что и Бужинская, и Поярков – из команды Гутцайт, так что у Никиты Добрынина игроки более послушные. Может, Оксане стоит поучиться у своего коллеги строгости?