![]() |
08.01.13, 14:00 |
Совсем недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, что Саша, едва начав работать, тут же улетела в отпуск в теплые края. А вернувшись, снова набила чемоданы вещами (на сей раз зимними) и поехала в свою любимую Италию. Там она и в горах побывала, и насладилась облюбованными местами в Риме.
Среди фотографий, которые Саша немедленно выложила в соцсети, я заметила одну, где Шульгину запечатлели в обнимку с очень симпатичным молодым человеком по имени Дино. Тут все подумали: «Неужели это новый ухажер нашей Саши?». Правда, сама Шульгина в подписи к фотографии заверила: «Мой дорогой итальянский друг! :)». Но кто его знает, что это за «друг», да и замену Сурину пора подыскивать
Читайте также:
Как выглядят без макияжа Ребрик, Шульгина, Пугачева, Асмус и другие (ФОТО)
Победительнице «Холостяка» надоело работать
Александра Шульгина нашла работу в элитном месте
![]() |
17.01.13, 08:58 | гость |
На каждый товар есть свой покупатель.
![]() |
16.01.13, 03:02 | Гость |
Красивая пара. Пусть у них все будет хорошо.
![]() |
14.01.13, 17:42 | Гость |
А ему как повезло!!!)))
![]() |
14.01.13, 16:12 | Гость |
На много симпатичней Чмерковского.Вознесли Чмерковского до небес.Скоро молится будут на него самый разсамый.А может ей повезло что она не с Чмерковским?Я так точно так думаю.
![]() |
14.01.13, 16:12 | Гость |
На много симпатичней Чмерковского.Вознесли Чмерковского до небес.Скоро молится будут на него самый разсамый.А может ей повезло что она не с Чмерковским?Я так точно так думаю.
![]() |
10.01.13, 11:23 | гость |
Похоже,что коммент гостя 08.01.14:05 и есть мнение
симпатичных итальянских парнишек)))
![]() |
10.01.13, 04:24 | Гость |
Симпатичный парнишка и у Саши глаза блестят, пусть все у них получится.
![]() |
09.01.13, 19:03 | гость |
Да люди не прощают.Увидели какая она есть на самом деле и уже ничего не поможет.
![]() |
09.01.13, 18:08 | Гость |
Фу,уродище тупоголовое(((( ни работы ни таланта-только содержанка-путешественница(((
![]() |
09.01.13, 16:23 | Гость |
Так Саша сама кузнец своего всего хорошего и пожелания ей не нужны.А вот то, что ее каждый чих освещается, как у
героя Украины,так это просто навязывание идеалов.
![]() |
09.01.13, 12:44 | Гость |
ВСЕГО ЕЙ ХОРОШЕГО!
![]() |
09.01.13, 00:08 | гость |
не злорадствуйте а пожелайте ей всего хорошего.Ведь все люди хотят быть счастливыми.Мы все бываем не ангелами.
![]() |
08.01.13, 16:50 | Гость |
так кто ж в ее жизнь вмешивается. Она сама все свои «трусы» напоказ выставляет. Почему нет ничего подобного об Лене- да потому, что Лена умная.
![]() |
08.01.13, 15:11 | Гость |
оставьте ее в покое.у нее личная жизнь.некрасиво вмешиваться в чужую жизнь.
![]() |
08.01.13, 14:51 | гость |
«ой вы все такие плохие- вы все завидуете»- это вам Сашин ответ. Лягушка-путешественница «Лечу это я лечу…» Хоть бы не влетела куда не надо, такие как она обычно плохо заканчивают, задуматься ей надо, годы то идут.
![]() |
08.01.13, 14:29 | Гость |
Дорогой,в смысле много бабла? На других она не смотрит. С Чмериком не сложилось, ибо Шульгина поняла, что король-то голый, т.е. миллионер из танцора мнимый.))))
![]() |
08.01.13, 14:05 | Гость |
она уродая и ужасная и стервая… кто может ей полюбит. мужчины только трахать с ней и до свидания….